Аэропорт Ататюрка признан лучшим в 2012 году

Стамбульский аэропорт Ататюрка - аэропорт 2012 года

Аэропорт Ататюрка признан «аэропортом 2012 года» по версии информационного агентства ATN News. Вручение наград было приурочено к очередному собранию Организации гражданской авиации, контролирующей соответствующую отрасль транспорта в странах, входящих в ООН.

Церемония определения победителей и вручения наград состоялась в Монреале, Канада. В качестве представителя аэропорта им. Ататюрка награду принял директор государственной организации по управлению гражданскими аэропортами Турции господин Орхан Бирдал.

После скрупулезной проверки, проведенной в соответствии с международными стандартами, для присвоения звания «Аэропорт года» был выбран стамбульский аэропорт им. Ататюрка. По заявлению г-на Орхана Бирдала: «Главному аэропорту Стамбула есть чем гордиться».

В минувшем году в аэропорту им. Мустафы Кемаля Ататюрка совершили посадку и взлет 364 тыс. 322 самолета, ежесуточно обслуживалось 1000 рейсов.

Вячеслав Авдюгин
Фото
Симпатичный дельфин.

Фотографии выступлений дельфинов в кемерском дельфинарии в Турции.

В течение 1 июня 2013 г. в Стамбуле продолжались ожесточенные схватки между протестующими и полицией.

Смотрите также
ЕС использует Турцию для экспорта продуктов в Россию

Европейские производители пытаются обойти российские торговые санкции с помощью Турции.

Начало строительства НПЗ в Турции - конец 2012 года

Начало строительства в Турции нового нефтеперерабатывающего комплекса STAR Rafinieri A.S намечено на конец 2012 года.

В Турции открылся интернет-магазин Apple

В Турции открылся сетевой магазин Apple

Филиппины призывают турецких бизнесменов к инвестициям

По словам посла Филиппин в Анкаре Мерилин Аларилия каждый год большое число филиппинских бизнесменов посещают Турцию.

Антикоррупционные мероприятия в Турции привели к убыткам

Убыток частных турецких компаний от проведения антикоррупционных мероприятий составил $ 60.252 млрд.

z