Туроператоры начали продавать туры в Турцию

Туроператоры начали продавать туры в Турцию.

Частное фото спермы на лице

Пикантное частное фото спермы на лице, сиськах, попке, животе и т.д. Женщины обожают белый нектар и чем больше его извергнет член, тем лучше. Ведь сучкам нравится играть со спермой. Они вымазывают ею лицо и просят, чтобы ты еще подолбал ее рот, а потом слизывая с пальцев кончу, проглатывают ее и страстно улыбаются, елозя язычком по губам. Но больше всего сучек сводит с ума, когда их тело полностью заливают теплой густой спермой!

Туроператоры «Тез Тур» и «Пегас Туристик» открыли продажи туров в Турцию на своих сайтах, перелет предлагается на регулярных рейсах «Аэрофлота» и Turkish Airlines, сообщает «Интерфакс» в пятницу, 1 июля.

Агентство уточняет, что Тез Тур предлагает туры, начиная с 1 июля. Тур со 2 по 9 июля в отель 3* в Кемере (Анталья) с питанием «все включено» обойдется в $1488 на двоих с перелетом. В отель 5* «ультра все включено» — от $1705. Перелет рейсами «Аэрофлота».

PR-директор компании «Тез Тур» Лариса Аханова пояснила, что сейчас полеты в Турцию будут осуществляться на регулярных рейсах, но по специальным тарифам. «Что касается чартерных перевозок, мы ждем решение Росавиации, сроки туроператорам пока не озвучены, но мы надеемся, что все будет развиваться быстро», — пояснила собеседница агентства.

Она добавила, что чартеры можно будет развернуть в течение двух недель после получения соответствующего разрешения. Восстановление чартерных перевозок она назвала основным вопросом, интересующим турагентов. Она отметила, что после объявления об открытии этого направления, в турфирму «заметно выросло количество звонков» как от туристов, так и от турагентов.

«Пегас Туристик», в свою очередь, запустил продажи туров в Турцию с 14 июля на регулярных рейсах авиакомпании Turkish Airlines. Здесь стоимость тура на девять ночей в отеле 3* в Кемере на завтраках составляет 67910 рублей на двоих, а в Алании можно жить в отеле 3* 9 ночей по системе «все включено» за 72194 рублей. Туры с проживанием в отелях 5* начинаются от 86 000 рублей на двоих, заметила собеседница.

Туры в Турцию доступны и на сайте туроператора Anex Tour, с датой вылета — 13 июля. На сайте компании «Библио Глобус» можно забронировать проживание в отелях Турции с 1 июля.

30 июня президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий возобновление авиасообщения с Турцией и отправку российских туристов в эту страну. Первые чартеры в Турцию могут полететь через неделю, прогнозировала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Купить тур в Турцию

 

Фото
Улица Текирова, Турция.

Видовые фотографии курортного посёлка Текирова в Турции.

Акции в поддержку турецких граждан. Без комментариев.

Смотрите также
Поля для гольфа в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*, Турция, Белек.

Турнир по гольфу пройдет в Белеке 20–22 февраля 2015 года. Такие соревнования ежегодно проводятся в Турции весной.

Голубые флаги - лучшая реклама курортной недвижимости в Турции

В течение 2013 года 383 турецких пляжа были отмечены голубыми флагами.

Разработано первое турецкое приложение для iPhone

Компанией Apple одобрена игра Birdzy, разработанная турецким программистом ?zg?r ?zt?rk. Приложение включено в каталог AppStore.

В Турции будет выполнена очередная трансплантация лица

В Анталье будет выполнена очередная операция по трансплантации лица.

НРП проявили интерес к новому президенту Турции

Турецкая оппозиция заинтересовалась отчетом, согласно которому на новый президентский самолет было потрачено 436 миллионов TL.

z