Концепция строительства недвижимости в Турции

Глава совета директоров строительной компании Uzalta? Юнал Пала, Турция.

Глава совета директоров строительной компании Uzalta? Юнал Пала считает, что причинами беспорядочной застройки курортных регионов являются растущая с каждым годом популярность Турции в мировом туризме и головокружительное развитие туристического сектора в стране.

«Иностранцы, делающие инвестиции в недвижимость нашей страны, также как и местные инвесторы, желают приобретать уникальное жилье, позволяющее ощутить культуру древней Анатолии.

Несмотря на это, на протяжении нескольких лет территория побережья застраивается безликими зданиями, не имеющими никакого отношения к нашей культуре. Тогда как оригинальные архитектурные проекты, выполненные в классическом турецком стиле, были бы более популярны среди иностранных инвесторов и великолепно отразили бы историю и культуру Турции.

Мы успешно осуществили ряд проектов в таких крупных городах, как Анкара и Стамбул, и собираемся продолжать в том же духе и на побережье. Секрет нашего успеха – мощная архитектура и проектирование в соответствии с желаниями потребителя. Из проведенных нами исследований видно, что большинство строений на побережье выполнены некачественно, неоригинально и не удовлетворяют нужды потребителей.

Комплекс вилл Парк Азур Торба в Турции, построенный компанией Uzalta?.

Работая над проектом в Бодруме, мы учли интересы, как анкарчан и стамбульцев, так и местных жителей, и создали комплекс «Парк Азур Торба», соединивший в себе современную архитектуру и историческую уникальность Бодрума. Мы сохранили природную гармонию на территории комплекса, меняя в процессе строительства расположение вилл таким образом, чтобы ни одно из многовековых сосновых деревьев не было срублено.»

Проект строительной компании Uzalta? в Бодруме, Турция.

Юнал Пала призывает во имя будущего экономики и туризма Турции всех, кто имеет отношение к этому сектору, препятствовать беспорядочному строительству безликих городов на побережьях. «Анатолия богата своей культурой. И все мы, каким бы бизнесом не занимались, должны способствовать развитию нашей культуры. Наша компания Uzalta? всегда готова сделать все возможное для этого.»

Материалы предоставлены компанией RPR Medya A? (Турция).

 

Фото

Фото этнографического парка в Кемере, рассазывающего о быте турецких кочевников.

Эфес, Одеон - фото.

Фоторепортаж из античного города Эфес в Турции.

Смотрите также
В Турции создается свой поисковик

Турецким Обществом научных и технических исследований T?B?TAK разрабатывается собственная поисковая система.

Бесплатное кладбище для иностранцев в Алании

Городскими властями Алании открыто бесплатное кладбище для иностранных граждан, площадь которого составляет 2000 кв.м.

Где турки предпочитают проводить отпуск?

Министерством по делам семьи и социальной политики Турции проведен опрос, темой которого стали отпускные предпочтения турков.

Турецкая Республика увеличит объем помощи нуждающимсся странам

По словам вице-премьера Бекира Боздага, Турция увеличит объем финансовой помощи на 98% по сравнению с 2012 годом.

Турецкие поставки электричества в Сирию могут сократиться

В Турции рассматривают возможность сокращения поставок электроэнергии в Сирию из-за турецкого самолета, сбитого сирийскими ПВО.

z