Хороший отель для спокойного семейного отдыха, с хорошими большими номерами и небольшой уютной территорией. Barut Hotel Labada - для тех, кто любит, чтобы все было рядом.
Кемер: парк Олбиа
Парк Олбиа (Olbia Park) был открыт в Кемере в 2007 году на месте закрытого в 2004 г. аквапарка Aquaworld. Представляет собой обширную зеленую территорию с пальмами, соснами и газонами, на которой находятся детские площадки, красивый фонтан и различные бары и кафе с национальной и европейской кухней.
Хорошее место для приятного времяпровождения и прогулок по побережью в самом центре города.
Фото: http://my-antalya.ru/.
Расположенный на изумительном побережье Антальи под названием Лара пятизвездочный отель Concorde De Luxe Resort начал свою работу в 2005 году.
Как встречают Новый год в турецких отелях. Репортаж из отеля Grand Haber 5* в Кемере.
И опять, как это бывает каждый год, наступила дождливая погода, проснулось и заштормило Средиземное море. Дождь несколько дней льет как из ведра.














