900.000 абонентов за полгода – результат работы Vodafone

Успешная работа турецкого филиала Vodafone

Общий доход турецкого филиала компании Vodafone в течение первой половины финансового года (2012-2013) увеличился на 19.1%, составив 27.млрд. TL.

Количество абонентов данного оператора сотовой связи увеличилось на 900.000, приблизившись к отметке 18.7 млн. человек.

Согласно информации, опубликованной турецким филиалом Vodafone, во втором квартале финансового года доходы компании возросли на 28.9%. За последний квартал к сети Vodafone подключились 361 тыс. абонентов. В то же время число абонентов, использующих тарифы постоплаты, достигло уровня в 6.5 млн. человек – самый высокий показатель филиала за последнее время.

С июня по сентябрь текущего года (второй квартал) «средняя прибыль на одного абонента» компании Vodafone (Турция) составила 22.3 TL. Количество продаж брендовых смартфонов Vodafone (по сравнению с прошлогодним аналогичным временем) увеличилось в два раза, составив 17.7%.

Уровень доходов Vodafone (Турция) от пользования мобильным Интернетом увеличился на 10.1%.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото

Акции в поддержку турецких граждан. Без комментариев.

Фото Deepo-Outlet - центра стоковой торговли в Анталье.

Смотрите также
Абдуллах Гюль выступил против блокировки Twitter

Как утверждает президент Турции Абдуллах Гюль, полный запрет социальных сетей недопустим.

50% турков работают в отпуске

Во время летнего сезона отпусков около половины работающих турков намерены продолжать трудиться.

Самый дорогой фильм Турции

17 февраля состоится премьера турецкого фильма «FETIH 1453» (Завоевание 1453). Бюджет картины - $ 17 миллионов.

Темпы продаж турецкой недвижимости увеличиваются

В августе темпы продаж недвижимости в Турции увеличились в несколько раз, превысив прошлогодний уровень.

Временно закрыта турецко-сирийская граница

Турецкий пограничный пункт Джильвегезю, находящийся в провинции Хатай, был закрыт после обстрела сирийскими войсками грузовика с беженцами.

z