Акции в поддержку турецких граждан. Без комментариев.
В Турции стало больше транспорта

По сведениям, полученным от Турецкого института статистики (T??K), на сегодняшний день самым распространенным средством является автомобиль – 38 183 машины (47.8%).
На втором месте – мотоциклы, доля которых в общем объеме транспортных средств составляет 19143 единицы (24%), пикапы – 12464 единицы (15.6%), а также трактора – 4679 единиц (5.9%).
В июне текущего года было зарегистрировано 5406 транспортных средств, в числе которых – автобусы, микроавтобусы (долмуши), грузовые автомобили, а также спецтранспорт. В то же время, с учета было снято 8036 единиц транспорта.
В течение первых шести месяцев текущего года было зарегистрировано 471013 транспортных средств. На сегодняшний день по дорогам Турции в официальном порядке разрешено перемещаться 16.560.541 автомашине.
Среди всех автотранспортных средств 50.6% составляют личные автомобили, 15.6% - мотоциклы, 9% - тракторы, 4.5% - грузовики, 2.4% - долмуши, 1.4% - автобусы, 0.2% - транспорт специального назначения.
"Водный мир" - это аквапарк, расположенный в центре Кемер, пользующийся большой популярностью среди туристов и местных жителей.
17 ноября в Стамбуле состоится марафон «Евразия», во время которого огромное количество людей пробежит по мосту через Босфор.
В течение последних месяцев в Турции ухудшилась экономическая ситуация.
Согласно результатам исследования Бостонского университета, турецкие школьники недоедают и мало спят.
По заявлению Генерального штаба Турции с 16 по 19 апреля пройдут совместные учения армии, флота и ВВС Турции.
Согласно новому закону, в Турции запрещено подавать кальян в ресторанах и кафе, находящихся на расстоянии менее 200 метров от школ.