Эдирне – лучшее место для свадебных фотографий

Город Эдирне - популярнейшее место для свадебных фотографий

С недавнего времени турецкий город Эдирне стал чрезвычайно популярным у молодоженов, предпочитающих делать свадебные фотографии на фоне архитектурных достопримечательностей.

Самые популярные места в Эдирне для свадебных церемоний и фотосессий – мосты, крепость Хыдырлык, мечеть Селимие, старый вокзал. Молодоженов привлекают исторические места, так как фотоснимки получаются естественными - без использования искусственных декораций.

Как утверждает один из местных фотографов, господин Murat O?uz D?ramal?: «В зависимости от выбранных мест и количества фотографий, фотосессия может стоить от 300 до 2500 TL. Кроме молодых пар, в Эдирне специально приезжают фотографироваться супруги, отмечающие очередной юбилей супружеской жизни».

Исторический колорит города привлекает пары, которые не собираются вступать в брак. Таковые приезжают в Эдирне только для проведения фотосессии в свадебных костюмах.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото

"Водный мир" - это аквапарк, расположенный в центре Кемер, пользующийся большой популярностью среди туристов и местных жителей.

Стена базилики св. Иоанна, Сельчук - фото.

Каталог фотографий базилики св. Иоанна, находящейся рядом с античным Эфесом и храмом Артемиды в Турции.

Смотрите также
Стинг собирается в Стамбул

Стинг, живая музыкальная легенда, выступит в Стамбуле 26 ноября. Место проведения концерта - Atak?y Athletics Arena.

В Лрс-Анджелесе изобретен медицинский мобильник

Работающий в Калифорнийском университете турецкий профессор Айдоган Озджан изобрел сотовый телефон, который может делать анализ крови.

Новые сирийские беженцы в Турции

116 жителей Сирии пересекли границу с Турцией, стремясь избежать боевых действий. Значительная часть новоприбывших – дети и женщины.

Через три года турки смогут путешествовать по странам ЕС без виз

Турции смогут ездить по странам Евросоюза без виз – с одним внутренним паспортом.

Турция обогнала Китай по производству риса

Производство риса в Турции увеличивается из года в год.

z