Гольф-поле в Анталье вошло в рейтинг ста лучших полей

Гольф-поле LykiaLinks (Анталья) вошло в сотню лучших гольф-полей мира

Согласно материалу, опубликованному британским журналом «Golf World», поле LykiaLinks в Анталье вошло в рейтинг 100 лучших гольф-полей мира.

На сегодняшний день LykiaLinks является единственным представителем Турции в международном рейтинге, который составляется игроками и архитекторами гольф-полей. Эта награда является третьей для LykiaLinks: в 2009 и 2011 годах гольф-поле Антальи признавалось лучшим в Европе.

LykiaLinks – единственное гольф-поле в Турции, относящееся к классу «Links», т.е расположенное в пляжной зоне вдоль побережья, почти без какой-либо растительности. Автор проекта – американский архитектор Перри Дай.

Гольф-поле ограничено Таврскими горами с одной стороны и Средиземным морем – с другой. На площади в 80 га расположено 18 лунок. Чтобы сыграть на чемпионском поле, игроку потребуется подтверждение своего гандикапа (мужчины – 28, женщины – 36). Новички могут воспользоваться услугами академии гольфа и тренировочной площадкой (9 лунок).

Гольф-поле LykiaLinks является частью туристического комплекса LykiaWorld Antalya, принадлежащего турецкой фирме Silkar Tourism Investment And Operating.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото
Колонна храма Артемиды в Эфесе, Турция.

Храм Артемиды находится в античном Эфесе недалеко от Кушадасы и Сельчук.

Grand Haber 5*, Кемер, Турция.

Как встречают Новый год в турецких отелях. Репортаж из отеля Grand Haber 5* в Кемере.

Смотрите также
До конца 2012 года в Турции не будут повышаться налоги

По словам заместителя премьер-министра Турции Али Бабаджана, турецкое правительство не планирует повышений налогов в текущем году.

Новая льгота по оплате за газ для малоимущих турков

Министерством энергетики Турции разрабатывается новый закон, предоставляющий льготы малообеспеченным гражданам.

Всупил в силу упрощенный визовый режим между Турцией и Грузией

11 декабря 2011г. вступило в силу соглашение об упрощении визового режима между Турцией и Грузией.

В Турции ощущается нехватка гидов

Туристическая отрасль Турции испытывает сложности в связи с нехваткой квалифицированных переводчиков и профессиональных гидов.

В Турции увеличивается спрос на жилую недвижимость

Экономический рост, политическая стабильность и реформа законодательства привели к постоянному увеличению спроса на турецкую недвижимость.

z