21 марта в Стамбуле начинается ювелирное шоу

С 21 по 24 марта в Стамбуле пройдет ювелирная выставка

С 21 по 24 марта в Стамбуле будет проведено 36 ювелирное шоу, на котором соберутся зарубежные и турецкие дизайнеры и компании. Мероприятие откроется в Стамбульском выставочном центре, площадь которого составляет более 40 тысяч кв. метров.

На выставке будет представлена продукция ведущих ювелирных производителей, специализирующихся на выпуске изделий из золота, серебра, полудрагоценных и драгоценных камней, а также занимающихся изготовлением механического оборудования для витрин, часов, сейфов и механизмов.

Одновременно с открытием павильонов таких стран как Таиланд, Италия, Гонконг, Индия и Китай в Стамбульском ювелирном шоу примут участие отдельные ремесленники, всего – около 1000 компаний и брендов.

Россию представляет одна из самых крупных ювелирных фирм – «Яшма Золото», которая собирается продемонстрировать в Стамбуле образцы своей новой продукции.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото

Фото этнографического парка в Кемере, рассазывающего о быте турецких кочевников.

Памятник в парке Олбиа, Кемер, Турция.

Небольшой фоторепортаж из кемерского парка Olbia.

Смотрите также
В Турции обнаружены газ и нефть

Согласно утверждению министра энергетики Танера Йылдыза, в прошлом году в Турции были выявлены новые месторождения газа и нефти.

Великий железнодорожный шелковый путь

Во время встречи с китайскими предпринимателями премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган выдвинул идею о создании железнодорожного Шелкового Пути.

Граждане Турции с недоверием воспринимают сетевой шоппинг

Значительная часть населения Турции продолжает настороженно относиться к Интернет-покупкам.

В Турции снизилась мертность от раковых заболеваний

Как утверждает сотрудник министерства здравоохранения Murat G?ltekin, ежегодно в Турции заболевают раком 150 тыс. человек.

Что происходит с рынком недвижимости Турции?

Ситуация на рынке недвижимости Турции может ухудшиться из-за высоких цен.

z