Каталог фотографий базилики св. Иоанна, находящейся рядом с античным Эфесом и храмом Артемиды в Турции.
В Стамбуле внедряют систему обнаружения землетрясений

Осенью 2012 года в Стамбуле будет смонтирована новая система по обнаружению и быстрому реагированию на землетрясения.
Оборудование предоставлено отделом по координации проекта городского муниципалитета.
Обновленная система будет помещена в Городской центр по борьбе со стихийными бедствиями. Его местоположение – офис губернатора Стамбула, находящийся в Hasdal.
Благодаря «прокачке» программного обеспечения и обновлению отдельных компонентов, система слежения сможет производить сбор информации в масштабах всего города. Новое ПО должно способствовать тому, что Стамбульское управление по борьбе с чрезвычайными ситуациями и стихийными бедствиями будет получать точные сведения о землетрясениях на ранней стадии.
Датчики слежения за подвижностью земной коры смонтируют в аэропортах, медицинских учреждениях и у оснований мостов. Данные мониторинга станут частью системы раннего обнаружения землетрясений, что обеспечит оперативное информирование компетентных органов.
Акции в поддержку турецких граждан. Без комментариев.
Недавно в Турции завершилась Ярмарка образования.Координатор мероприятия, г-н Дениз Акар рассказал о предпочтениях турецких абитуриентов.
Треть работоспособного населения Турции работает в частном порядке.
На выставке IFA 2014 компания Vestel представила новый турецкий смартфон.
Мэр Антальи лишил полицию воды для разгона демонстрантов.
Количество иностранных граждан, избирающих Фетхие местом проживания, увеличивается с каждым годом.