В сфере сетевого бизнеса Турция является лидером региона

Турция - лидер сетевого бизнеса в регионе

Согласно сведениям ArabNet, Турция является самой «продвинутой» Интернет-страной Ближнего Востока. Ежегодный оборот турецкого on-line рынка в три раза больше среднего показателя по региону.

По данным компании N2V.com (Саудовская Аравия) главная причина низкого уровня развития Интернет-экономики – экономическая незрелость.

Парадоксален следующий факт – финансово обеспеченный регион не имеет достаточного количества наличных денег на развитие сетевой коммерции.

Вторая причина успеха on-line бизнеса в Турции - устойчивая работа сети. В качестве примера можно упомянуть минувшую зиму, когда только в одном Стамбуле объем продаж товаров в Интернет-магазинах увеличился в 3 раза.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото
Море в Кемере зимой.

Какая она - зима в Кемере? Немного фоток моря, пляжей и города.

Симпатичный дельфин.

Фотографии выступлений дельфинов в кемерском дельфинарии в Турции.

Смотрите также
Вступил в силу закон о районах в зоне риска

В Турции принят закон о территориях, находящихся в зоне стихийных бедствий.

Объем инвестиций в юго-восточную Турцию увеличился в четыре раза

По сообщению газеты Yeni?afak, в течение первых пяти месяцев текущего года инвестиции в югo-восточные районы Турции увеличились в четыре раза.

Возможности ВС Турции будут ограничены

На рассмотрение парламента Турции внесен проект закона, лишающий армию возможности вмешательства в политику страны.

В Турции прошли новые демонстрации

В минувший вторник полиция разогнала демонстрантов в Стамбуле, используя водометы и слезоточивый газ.

В Турции появится новый крупный порт

Европейский банк реконструкции и развития выделил кредит для строительства в Турции крупного морского порта.

z