Фоторепортаж из одного из популярных городских парков Кемера.
В Турции растет популярность зимних видов спорта

Популярность зимнего спорта в Турции стала увеличиваться после проведения в Эрзуруме Универсиады 2011. Если несколько лет назад катание на лыжах считалось дорогостоящим удовольствием, то в настоящее время ситуация изменилась. Прокат горнолыжного снаряжения перешел в категорию доступных услуг, а открытие курортов в Восточной Анатолии и Черноморском регионе сделало лыжный спорт модным отдыхом
Кроме традиционного сноубординга и биатлона в моду входит более изощренный способ зимнего экстрима – хели-скай. Лыжник садится в вертолет и поднимается на гору, после чего спускается вниз. Горнолыжную трассу такого рода называют «черной», подобное развлечение возможно только при наличии спортивного опыта.
Фото проекта олимпийских объектов к Олимпмаде 2020 в турецком городе Стамбул.
Согласно тексту закона по стимулированию экономического развития, парламентом Турции санкционированы новые льготы для инвесторов.
Хакерская группа Анонимус парализовала работу государственных сайтов Турции.
Министерство иностранных дел Турции положительно встретило сообщение об отмене закона об ответственности за отрицание геноцида армян.
Главным управлением безопасности Турции внесены коррективы в закон о дорожном движении.
Для повышения популярности Эгейского региона Туристическим союзом Мармариса и Ассоциацией отельеров начата рекламная компания в социальных сетях.














