Фотографии выступлений дельфинов в кемерском дельфинарии в Турции.
Сиде – город с открытыми границами

В рамках проекта будет создана инфраструктура, в которую войдут специальный тротуар и велосипедная дорожка длиной в 6 километров. Иностранные и местные туристы смогут с комфортом осмотреть достопримечательности этого живописного античного города.
По словам мэра города Абдулкадира Учара, для любителей экскурсионного туризма Сиде представляет особый интерес. Специальный шестикилометровый тротуар, построенный с учетом стандартов Евросоюза, позволит активно развивать сектор паратуризма.
Как заявил господин Учар, в 2012 году предполагается участие Сиде на международных туристических выставках в Швейцарии, Чехии и Германии.
Снежная зима выдалась в этом году в Турции. В Стамбуле - небывалое количество снега.
В нынешнем году производство автомобилей в Турции выйдет на новый уровень.
Турецким правительством изменена цель роста экономики в 2012 году с 8% до 4%. Причина – глобальная экономическая нестабильность.
По мнению министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза, основания для отзыва иска против Ирана отсутствуют.
Как соoбщает газета Sabah, в Турции будeт принят зaкон о льгoтном кредитoвании молoдых сeмей.
По сравнению с прошлогодним периодом, количество туристов, посетивших Каппадокию в течение января и февраля, увеличилось на 34%.














