Фото деревни Чиралы и её окрестностей.
Внуково – новый аэропорт для Turkish Airlines

В настоящее время ведется активная деятельность по переезду в аэропорт Внуково. После вступления в силу летнего расписания все рейсы в Москву будут выполняться именно в этот аэропорт.
Обоснованием для перемещения является экономическая выгода, хотя ее содержание до настоящего времени неизвестно. В аэропорт Внуково будут выполняться рейсы Turkish Airlines из Анталии, Стамбула и Анкары. Авиакомпания не планирует запускать новые рейсы после начала летнего сезона.
Turkish Airlines станет вторым авиаперевозчиком, переехавшим в аэропорт Внуково. Ранее аналогичное решение приняла компания Lufthansa.
В течение 1 июня 2013 г. в Стамбуле продолжались ожесточенные схватки между протестующими и полицией.
За шесть месяцев 2012 года экспорт ювелирных изделий из Турции увеличился 47%, объем выручки составил $ 1 млрд. 22 млн.
Суровая зима 2012 года спровоцировала увеличение объемов продаж в магазинах on-line.
В течение 2013 года турки потратили 13 млрд. TL на online покупки.
При необходимости турок может пожертвовать многим, однако последняя вещь, с которой он готов расстаться – мобильный телефон.
По сообщению газеты «Zaman», правительство Турции от приобретения бронетехники у частного производителя BMC.














