Внуково – новый аэропорт для Turkish Airlines

Самолеты Turkish Airlines будут приземляться в аэропорту Внуково

В настоящее время ведется активная деятельность по переезду в аэропорт Внуково. После вступления в силу летнего расписания все рейсы в Москву будут выполняться именно в этот аэропорт.

Обоснованием для перемещения является экономическая выгода, хотя ее содержание до настоящего времени неизвестно. В аэропорт Внуково будут выполняться рейсы Turkish Airlines из Анталии, Стамбула и Анкары. Авиакомпания не планирует запускать новые рейсы после начала летнего сезона.

Turkish Airlines станет вторым авиаперевозчиком, переехавшим в аэропорт Внуково. Ранее аналогичное решение приняла компания Lufthansa. 

 

Фото

Pera Palace Hotel -отель с интересной историей.

Фонтан "Дождь любви" в Ku?ulu Park, скульптор Зафера Сары.

Фотографии простых, необычных и интересных фонтанов в Кемере.

Смотрите также
Подешевели номера в гостиницах Стамбула

Вслед за крупными европейскими городами, владельцы стамбульских отелей уменьшили плату за проживание.

Что такое танец дервишей?

В одном из рекламных роликов о Турции демонстрируется фрагмент видеосъемки «танцующего» дервиша. Танец дервишей на самом деле не является танцем.

В июне в Турции уменьшилась инфляция

По сообщению Турецкого статистического института T??K, в июне зафиксировано снижение уровня потребительских и отпускных цен.

Новый визовый режим для иностранцев

В Турции разрабатывается новая схема для иностранных покупателей недвижимости, упрощающая получение визы или вида на жительство.

Новый закон в Турции ужесточает наказание за подделку

Согласно новому закону, в Турции для производителей контрафактных изделий предусмотрено тюремное заключение сроком до трех лет.

z