В Турции развивается медицинский туризм

Медицинский туризм в Турции

По официальным данным, ежегодно в Турцию приезжают около полумиллиона медицинских туристов. Центром эстетического туризма остается Стамбул.

Как рассказала директор Стамбульской косметической клиники г-жа Melike K?lah?? : «У быстрого развития медицинского направления в туризме имеются все основания. Косметические операции в большинстве стран мира не имеют отношения к медицинскому страхованию, а продолжительность ожидания операции такого рода может занять несколько лет».

Средняя продолжительность ожидания косметической операции – два года, за исключением хирургических вмешательств по жизненным показаниям.

Стартовая цена за одну подобную операцию в Европе – около 2 тыс. фунтов стерлингов. В Турции ценовая доступность медицинских услуг подобного рода находится на более приемлемом уровне.

Вячеслав Авдюгин
Фото
Стена базилики св. Иоанна, Сельчук - фото.

Каталог фотографий базилики св. Иоанна, находящейся рядом с античным Эфесом и храмом Артемиды в Турции.

Фото проекта олимпийских объектов к Олимпмаде 2020 в турецком городе Стамбул.

Смотрите также
Туристическая популярность Каппадокии увеличилась на 34%

По сравнению с прошлогодним периодом, количество туристов, посетивших Каппадокию в течение января и февраля, увеличилось на 34%.

Авария в Турции, есть пострадавшие

В западной части Турции произошло крупное дорожно – транспортное происшествие, перевернулся пассажирский автобус.

Новая ракета для вооруженных сил Турции

По сообщению еженедельника Defense News, в Турции завершены работы по созданию ракеты малой дальности класса «земля-земля».

В августе инфляции в Турции составила 9.5%

В прошлом месяце инфляция в Турции достигла отметки в 9.5%.

В Турции могут отменить переход на зимнее время

Как утверждает министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз в стране возможна отмена зимнего времени.

z