В сентябре начинается четвертый сезон «Великолепного Века»

Новый сезон "Великолепного Века" начнется в сентябре

В сентябре начинается показ новых серий «Великолепного Века». Антураж остался прежним – обитатели дворца Топкапы продолжают сплетничать и выстраивать интриги. Военные походы Султана Сулеймана привели к ожидаемому результату – Османская Империя находится на пике своего могущества.

Роль Султана Сулеймана продолжает играть Халит Эргенч, шехзаде Мустафу – Мехмет Гюнсюр. Младших сыновей султана – Селима и Баязида играют актеры Эргин Озтюрк и Арас Булут.

Что касается остальных актеров, то роли распределились следующим образом: шехзаде Джихангир – актер Толга Сарыташ (ранее снимавшийся в сериале Sen de Gitme). Нурбану-султан – актриса Мерве Болгур.

О возвращении в сериал Мерьем Узерли неизвестно ничего конкретного. Актриса по-прежнему живет в Германии, и судя по сообщениям о ее разрыве с предпринимателем Джаном Атешем и возможной беременности, роль Хюррем продолжит исполнять Вахиде Гердюм.

Вячеслав Авдюгин

 

Фото
Пляж Чиралы, Турция.

Фото деревни Чиралы и её окрестностей.

Мечеть Иса-бея в Сельчуке.

Фото мечети Иса Бей, расположенной в Сельчуке неподалеку от города Кушадасы.

Смотрите также
Туркам необходимо знать английский язык

Последние статистические исследования показали, что Турция занимает предпоследнее (43) место по уровню знания английского языка.

Османский фонтан возле Айя-София

В ходе восстановления парка между музеем Айя-София и мечетью Султанахмет был обнаружен фонтан, построенный около 300 лет назад.

Юго-Восток Турции под угрозой сильного землетрясения

По информации управления по чрезвычайным ситуациям, в юго-восточной части Турции может произойти сильное землетрясение.

Минифин Турции вводит новый автомобильный налог

Турецким Министерством финансов объявлено о предстоящей корректировке налогов на автомобили.

В 2011 году в Турции добыто 24 тонны золота

В прошлом году объем добычи золота в Турции увеличился в несколько раз, приблизившись к отметке в 24.4 тонны. Несмотря на этот факт, текущий спрос не был удовлетворен.

z