Каталог фотографий базилики св. Иоанна, находящейся рядом с античным Эфесом и храмом Артемиды в Турции.
«Бешикташ» получит новый стадион от Vodafone

Футбольный клуб «Бешикташ» и оператор сотовой связи Vodafone подписали контракт о сотрудничестве, рассчитанный на пятнадцать лет. Отныне компания Vodafone является официальным спонсором клуба и может разместить свой логотип на форме игроков.
На специальном мероприятии в Стамбуле глава Vodafone Turkey г-н G?khan Ogyut и президент клуба «Бешикташ» Fikret Orman подписали соглашение, согласно которому один крупнейших международных операторов сотовой связи не только финансирует клуб, но и может присвоить название «Vodafone» стадиону «Бешикташ».
Согласно условиям контракта, спонсор построит новый стадион в Стамбуле – «Vodafone Arena» вместо старого «?n?n?», который в настоящее время демонтируется. Строительство «Vodafone Arena» должно быть завершено к началу следующего сезона, сделка оценивается в $ 145 миллионов.
До завершения строительства игры футбольного клуба «Бешикташ» будут проводиться на стадионе «Atat?rk Olimpiyat Stad?».
В 2013 году спрос на турецкую жилую недвижимость оставался высоким и продолжает расти в текущем году.
Согласно подсчетам СМИ, прекращение противостояния с курдами сократит расходы Турции на вооружение.
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган побеждает на президентских выборах; он намерен расширить полномочия главы государства
В Турции будет выпущена памятка для иностранных туристов, содержащая рекомендации по правильному питанию.
Министерство охраны окружающей среды Турции опубликовало новые правила о строительстве.














