Какая она - зима в Кемере? Немного фоток моря, пляжей и города.
В Турции разрабатывается новый визовый проект

В Турции создается новая система получения вида на жительство и виз для иностранных покупателей недвижимости. Как утверждает вице-премьер Али Бабаджан: «Нам необходимо быть более толерантными к иностранцам, оставляющим в стране значительные денежные суммы».
Получение вида на жительство было главным препятствием для иностранного покупателя при принятии решения о приобретении жилой недвижимости в Турции. Продолжительность туристической визы не превышает трех месяцев, после чего в течение аналогичного срока иностранец не может въехать в страну.
Али Бабджан предложил увеличить продолжительность зарубежного покупателя жилой недвижимости до одного года. Турецкий миллиардер Али Ибрахим Агаоглу (туристический и строительный бизнес) предложил увеличить этот срок до 10 лет.
Вице-премьер Турции согласился с г-ном Али Агаоглу, добавив, что после покупки жилой недвижимости иностранные граждане продолжают делать инвестиции.
В Анкаре состоялось обсуждение взаимодействия Турции и России в газовой сфере.
В январе на рынке мобильных устройств Турции появится первый смартофн, созданный внутри страны - Turkcell T40.
Недавно Торговой палатой была выпущена книга, рассказывающая о самых старых турецких частных компаниях.
По словам Министра иностранных дел Ахмеда Давутоглу, комплекс мер по демократизации должен улучшит имидж Турции.
Одним из факторов, влияющих на выбор недвижимости в курортной зоне, становится наличие пристани для яхты.