Передвижной аукцион в Стамбуле

Передвижная реклама аукциона в азиатском Стамбуле

 Стамбульский аукционный дом Kar?? M?zayede (единственный в азиатской части города) 24 февраля намеревается провести смешанные торги. Предстоящее мероприятие рекламируется весьма своеобразно – по улицам перемещается автобус, декорированный рекламными баннерами.

В Kar?? M?zayede изобрели оригинальный способ размещения рекламы на транспорте: в качестве «носителя информации» был взят отреставрированный двухэтажный автобус, выпущенный в конце 80-х годов прошлого века.

На корпусе автобуса, выкрашенного в яркий сиреневый цвет, размещены постеры, рекламирующие предстоящий аукцион. Предполагается, что участниками торгов станут все желающие, а не только коллекционеры предметов искусства.

В каталоге предстоящего аукциона значится картина «Рождение», ранее являвшаяся частью семейного архива художника Ибрагима Балабана. Стартовая стоимость лота составляет 150.000 TL. Стоит добавить, что ранее данная работа никогда не выставлялась на продажу.

Вячеслав Авдюгин
Фото
Мечеть Иса-бея в Сельчуке.

Фото мечети Иса Бей, расположенной в Сельчуке неподалеку от города Кушадасы.

И опять, как это бывает каждый год, наступила дождливая погода, проснулось и заштормило Средиземное море. Дождь несколько дней льет как из ведра.

Смотрите также
Сайты правительства Турции атакованы группировкой Anonymous

Международным хакерским движением Anonymous взломано несколько турецких правительственных web-ресурсов.

В Турции возможен финансовый кризис

Быстрый рост цен на недвижимость в Турции может спровоцировать экономический кризис.

МИД Турции координирует борьбу с контрабандой сигарет

Сотрудничество Турции и близлежащих стран в борьбе с незаконным ввозом сигарет будет координироваться Министерством иностранных дел.

В Турции разрабатывается собственный вертолет

Министерство обороны Турции и корпорация авиапромышленности одобрили проект создания вертолета ?zg?n.

За семь месяцев 2012 в Каппадокии побывало около миллиона туристов

Согласно информации, предоставленной Управлением туризма и культуры Невшехира, за 2012 год в Каппадокии побывало более миллиона туристов.

z