Фотографии выступлений дельфинов в кемерском дельфинарии в Турции.
Компания DoCo – 250.000 ежедневных обедов для авиалиний

Турецкая компания DoCo, работающая в сфере ресторанного бизнеса, начала оказывать кейтеринговые услуги пассажирам международных авиационных направлений.
Учредитель компании г-н Atilla Dogudan утверждает, что для компании DoCo нынешнее расширение сферы деятельности является признанием стабильной деловой репутации.
Базовое меню DoCo состоит из блюд турецкой кухни, особенной популярностью у авиапассажиров пользуются овощи.
Atilla Dougan уверен в том, что: «DoCo организует питание для пассажиров 60 авиаперевозчиков со всего мира, фактически компания является самым большим воздушным рестораном в мире, в котором ежедневно обедают 250 тысяч человек».
Не так давно турецкая компания DoCo получила право на обслуживание рейсов «Лондон-Нью-Йорк», которые выполняются самолетами компании British Airways. Предполагаемый доход DoCo в 2013 году должен превысить 550 млн. евро.
И опять, как это бывает каждый год, наступила дождливая погода, проснулось и заштормило Средиземное море. Дождь несколько дней льет как из ведра.
Как сообщает газета Sabah, турецкие хакеры провели атаку Sana – официального информационного ресурса Сирии.
В Анкаре состоялось обсуждение взаимодействия Турции и России в газовой сфере.
Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган предложил кандидатуру Стамбула на проведение Европейского футбольного чемпионата в 2020 году.
Согласно официальной информации, железная дорога «Баку-Тбилиси-Карс» будет построена до конца следующего года.
Иранские инвесторы проявляют повышенный интерес к объектам турецкой недвижимости.















