Фотографии простых, необычных и интересных фонтанов в Кемере.
Компания DoCo – 250.000 ежедневных обедов для авиалиний

Турецкая компания DoCo, работающая в сфере ресторанного бизнеса, начала оказывать кейтеринговые услуги пассажирам международных авиационных направлений.
Учредитель компании г-н Atilla Dogudan утверждает, что для компании DoCo нынешнее расширение сферы деятельности является признанием стабильной деловой репутации.
Базовое меню DoCo состоит из блюд турецкой кухни, особенной популярностью у авиапассажиров пользуются овощи.
Atilla Dougan уверен в том, что: «DoCo организует питание для пассажиров 60 авиаперевозчиков со всего мира, фактически компания является самым большим воздушным рестораном в мире, в котором ежедневно обедают 250 тысяч человек».
Не так давно турецкая компания DoCo получила право на обслуживание рейсов «Лондон-Нью-Йорк», которые выполняются самолетами компании British Airways. Предполагаемый доход DoCo в 2013 году должен превысить 550 млн. евро.
Согласно поправкам, внесенным в ПДД, в Турции увеличиваются штрафы за отказ пройти тeстирование на наличиe алкогoля в крови.
Жители Стамбула продолжают терять время в пробках, возникающих из-за ремонта моста Султана Мехмеда Фатиха.
Турецкий филиал AICA (международная ассоциация художественных критиков) уверен, что новый закон об Интернете навредит культуре страны.
Министерством внутренних дел Турции начата реализация проекта по предотвращению насилия в семейной среде.
По информации Союза палат и бирж, в Турции стало больше новых компаний.














