630 лир – средний доход самых довольных турков

630 лир - минимальный доход довольного турка

Турецким статистически бюро опубликованы результаты очередного опроса, проведенного с целью выяснения удовлетворенности граждан страны уровнем своих доходов.

Удалось зафиксировать следующее: около 36 % турков недовольны уровнем доходов, тогда как 37.5 % респондентов утверждают, что им не на что жаловаться. Средний показатель удовлетворенности продемонстрировали около 26.6 % граждан, участвовавших в опросе.

Среди граждан Турции, довольных своей зарплатой, больше женщин, чем мужчин.

Любопытен следующий факт – наибольшее количество турков, довольных своей зарплатой, находится среди той группы граждан, чей уровень дохода варьируется от 2752 до 3850 лир в месяц. В то же время граждане Турции, получающие в месяц более 3850 лир, выражают значительное недовольство своим материальным положением.

Вывод - на сегодняшний день в Турции самое большое количество граждан, недовольных своей зарплатой, получают до 630 лир в месяц. За пределами этой цифры степень финансовой удовлетворенности понемногу увеличивается.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото
Домик Девы Марии, Измир, Турция - фото.

Одно из интереснейших мест в Турции, раположенное рядом с Эфесом и городами Сельчук и Кушадасы.

В Динопарке представлены 28 макетов динозавров в натуральную величину.

Фотографии из Динопарка, расположенного в поселке Гёйнюк в Турции.

Смотрите также
В Турции увеличивается популярность интернет-магазинов

Согласно очередному отчету Euromonitor International, в Турции наблюдается устойчивый рост популярности Интернет-магазинов.

В Стамбуле появится академический городок

С целью подготовки собственных Нобелевских лауреатов в области здравоохранения в Стамбуле будет построен академический городок - BIOCITY ?stanbul.

Безалкогольное пиво в Турции - предмет споров

Как заявил Muharrem Balci, глава Турецкого Красного Креста, безалкогольное пиво является ловушкой для подростков, созданной производителями алкоголя.

В Турции обнаружены новые залежи нефти и газа

В трех областях Турции обнаружены внушительные запасы газа и нефти.

Турки активно вооружаются

В минувшем году турки купили более 30. тыс. единиц стрелкового оружия, из которых более 20 тыс. произведены внутри страны.

z