Турция займется разработкой двигателей Форд

В Турции будут производить двигатели для автомобилей Форд

Турецкий «Форд Отосан» - один из трех исследовательских центров корпорации «Ford», который в настоящее время является своеобразным буфером, компенсирующим катастрофическое уменьшение спроса на рынке Евросоюза.

По словам генерального директора компании «Форд Отосан» господина Хайдара Йенигюна, в будущем турецкий филиал «Ford» должен стать высокотехнологичным инженерным центром международного уровня.

В настоящее время специалистами инженерного центра Гебзе осуществляется калибровка двигателей дизельного типа, производимых компанией «Ford» во всем мире.

С целью закрепления нынешнего положения «Форд Отосан» продолжит активную научно-исследовательскую деятельность на международном уровне. Как утверждает г-н Хайдар Йенигюн: «Пять лет назад в турецком исследовательском центре работало 600 специалистов, в настоящее время – в два раза больше. К концу 2012 года на работу будут приняты еще около ста инженеров».

Вячеслав Авдюгин

 

Фото
Арочный вход в парк в Кемере.

Фотографии замечательного дельфинария, парка и пляжа Лунный свет.

И опять, как это бывает каждый год, наступила дождливая погода, проснулось и заштормило Средиземное море. Дождь несколько дней льет как из ведра.

Смотрите также
В Турции могут отменить переход на зимнее время

Как утверждает министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз в стране возможна отмена зимнего времени.

У полиции Турции закончился слезоточивый газ

Активное использование полицией Турции слезоточивого газа для разгона демонстрантов привело к истощению запасов этого спецсредства.

Очередные акции протеста в Турции против цензуры в интернете

Вчера в Стамбуле прошли акции протеста, связанные с введением Интернет-цензуры.

Среди туристов больше всего наличности тратят россияне

За четыре месяца 2012 года расходы российских туристов в Турции увеличились на 37.3% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом.

Microsoft и полиция Турции

Согласно заявлению руководства Microsoft, полицией Турции были запрошены сведения о 14 тыс. пользователей внутри страны.

z