Новая система работы морских автобусов Стамбула

Новая система работы морских автобусов Стамбула

С 1 июня Морские автобусы Стамбула запускают обновленный Интернет сайт и вместе с ним новые услуги. Сайт, предоставляющий услуги англичанам, французам, немцам и русским, включает в себя множество нововведений. На сайте была применена система, которой пользуются авиакомпании. Благодаря этой новой системе пассажиры морских автобусов смогут планировать поездки до конца года.

Как и при покупке авиабилета, на новом сайте теперь можно будет осуществить поиск и покупку билетов на морской автобус. Данные о поездках и билетах будут направляться пассажиру и, в случае принятия предложенного варианта, будет осуществляться операция по продаже билета. На выбор пассажиров будут представлены услуги «Самый экономичный», «Эконом-Эконом Плюс», «Бизнес-Бизнес Флекс» и «V?P».

Кроме этого с пассажиров, совершающих поездку Пендик-Ялова и Йеникапы-Ялова, будет взиматься оплата в 5-7 лир. Жители Ялова благодаря он-лайн продаже билетов получат возможность приобретать их по 5 лир. За покупку через Интернет будет взиматься сбор в 1 лиру.

Пассажирам 65 лет и выше будут предоставляться скидки в 25 % на места «Самый экономичный» и «Эконом-Эконом Плюс». Также учащимся 6-24 лет будут предоставляться скидки 20 %, владельцам журналисткой карты - 15 %, а ветеранам, вдовам и сиротам - 50 % скидки.

 

Фото

Фото проекта олимпийских объектов к Олимпмаде 2020 в турецком городе Стамбул.

Фото Deepo-Outlet - центра стоковой торговли в Анталье.

Смотрите также
Турецкая Республика не имеет отношения к терроризму

По утверждению министра иностранных дел Ахмеда Давутоглу, Турция никогда не поддерживала террористические организации.

23 миллиарда долларов - туристический доход Турции за 2011

В 2011 году туристическая индустрия обогатила Турцию на 23 миллиарда долларов. Два года назад эта сумма составила $ 21 миллиарда.

В Анкаре появится монорельсовая дорога

На следующей неделе в Анкаре Министерством транспорта Турции будет подписан документ, санкционирующий строительство монорельсовой дороги.

Турция потратила на сирийских беженцев $ 1.5 млрд.

Затраты Турции, связанные с содержанием сирийских беженцев на своей территории, превысили отметку в $ 1.5 млрд.

Самым дорогим городом Турции является Стамбул

По информации от Турецкого института статистики (TurkStat), Стамбул является самым дорогим городом в стране.

z