В Аланье задержаны женщины легкого поведения из Грузии

В Аланье задержаны женщины легкого поведения из Грузии

Полиция Алании на основании одного доноса начала слежку за лицами, подозреваемыми в занятии проституцией. Команда Отдела Этики Управления бюро общественного порядка три дня вели слежку за отелем, расположенным на проспекте Оба.

Команда проследила за 39-летним Нури Б., который на машине с номером 07 HED 17 забрал иностранных женщин из отеля и отвез в дом, расположенный на улице Керимджик в городке Тосмур, после чего организовали налет на этот дом.

Вместе с подозреваемыми в организации данной деятельности Нури В., а также 43-летним Йякуп Г., 45-летним Джахит К., были задержаны гражданки Грузии Майя Ж. (38), Этэри Г. (50), Нино Т. (34), Тинатина М. (32), Рита Т. (33) и Севаль Ё. (34).

Женщины были направлены в Государственную больницу Алании для установления наличия либо отсутствия у них инфекционных заболеваний. После проверки они были отправлены в Управление по делам иностранных граждан для депортации из страны. А дела трех мужчин, находящихся под следствием, будут переданы в суд.

 

Фото
Улица Текирова, Турция.

Видовые фотографии курортного посёлка Текирова в Турции.

В течение 1 июня 2013 г. в Стамбуле продолжались ожесточенные схватки между протестующими и полицией.

Смотрите также
В Турции сократилось количество браков и разводов

По информации от Турецкого института статистики, в предпоследнем квартале 2012 года количество браков уменьшилось на 0.5%, разводов – на 2.8%.

В пригороде Стамбула Халкали построят тематический парк

В пригороде Стамбула построят комплекс, состоящий из отелей, выставочной площадки, торговых и развлекательных сооружений.

Почему у турков не получается экономить деньги?

Значительная часть населения Турции не может жить экономно из-за большого количества долгов.

Стамбульский "Табачный склад" выставлен на продажу

Одно из Стамбульских исторических зданий – Табачный склад (Tutun Han), построенное более ста лет назад, выставлено на продажу.

Цены на недвижимость в Лондоне и Стамбуле - одинаковы

По утверждению генерального директора Sotheby`s в Турции Армана Ёзвера, отдельные районы Стамбула столь же популярны, как Лондон или Париж.

z