Анонимус атаковал Турцию

Анонимус атаковал Турцию

Международная хакерская группа «Анонимус» в эту субботу около 20.00 вечера осуществила атаку на более чем 20 сайтов, принадлежащих государственным учреждениям.

Среди них сайты Министерства Юстиции, Внутренних дел, Иностранных дел и Главное управление безопасности. В целях безопасности, в первые же минуты атаки был отключен доступ в интернет для миллионов турецких пользователей.

Хакеры парализовали доступ в интернет, называемый «DDOS». Но на их атаку тут же отреагировала команда специалистов Председательства телекоммуникаций и связи, относящегося к Управлению информационных технологий и связи.

Благодаря им атака оказалась безуспешной. После 2 часовой атаки хакерская группа Анонимус, не получив желаемого результата, отступила.

Теги: 
Фото
Домик Девы Марии, Измир, Турция - фото.

Одно из интереснейших мест в Турции, раположенное рядом с Эфесом и городами Сельчук и Кушадасы.

Фото этнографического парка в Кемере, рассазывающего о быте турецких кочевников.

Смотрите также
Непогода в Турции увеличила объем продаж интернет-магазинов

Суровая зима 2012 года спровоцировала увеличение объемов продаж в магазинах on-line.

В Стамбуле проложат канатную дорогу через пролив Босфор

С целью улучшения транспортной обстановки в Стамбуле через Босфор будет проложена канатная дорога.

Международная выставка "Природный камень" в Стамбуле

В Стамбуле открылась международная выставка изделий из природного камня и мрамора «Прирoдный камень».

Возможности ВС Турции будут ограничены

На рассмотрение парламента Турции внесен проект закона, лишающий армию возможности вмешательства в политику страны.

Анкара уменьшит объемы импорта природного газа

В течение десяти лет Турецкая республика значительно снизит объемы импортируемого природного газа.

z