Анонимус атаковал Турцию

Анонимус атаковал Турцию

Международная хакерская группа «Анонимус» в эту субботу около 20.00 вечера осуществила атаку на более чем 20 сайтов, принадлежащих государственным учреждениям.

Среди них сайты Министерства Юстиции, Внутренних дел, Иностранных дел и Главное управление безопасности. В целях безопасности, в первые же минуты атаки был отключен доступ в интернет для миллионов турецких пользователей.

Хакеры парализовали доступ в интернет, называемый «DDOS». Но на их атаку тут же отреагировала команда специалистов Председательства телекоммуникаций и связи, относящегося к Управлению информационных технологий и связи.

Благодаря им атака оказалась безуспешной. После 2 часовой атаки хакерская группа Анонимус, не получив желаемого результата, отступила.

Теги: 

 

Фото

И опять, как это бывает каждый год, наступила дождливая погода, проснулось и заштормило Средиземное море. Дождь несколько дней льет как из ведра.

Море в Кемере на Новый год.

Каким бывает Новый год в Кемере?

Смотрите также
Российские ответные санкции увеличат турецкий экспорт

Ответные российские санкции могут способствовать увеличению турецкого экспорта.

Подешевели номера в гостиницах Стамбула

Вслед за крупными европейскими городами, владельцы стамбульских отелей уменьшили плату за проживание.

Реджеп Эрдоган успокамвает зарубежных инвесторов

По словам премьер-министра Турции Реджепа Эрдогана, зарубежные бизнесмены могут не беспокоиться о своих турецких инвестициях.

Половину бюджета турки тратят на продукты и жилье

По информации TurkStat, в 2013 году большинство турецких семей половину бюджета расходовали на жилье и продукты.

Туристический бум в Анталье во время Праздника Разговения

В 2012 году мусульманский праздник разговения совпал с пиком туристического сезона. В отелях Антальи не осталось свободных мест.

z