Новый торговый кодекс – новые коммерческие возможности

Новый торговый кодекс Турции - наличие сайта обязательно

Согласно новому кодексу, коммерческое предприятие в Турции отныне должно иметь собственную web-страницу.

Как утверждает глава государственной таможенной службы Турции Ziya Altunyald?z: «Современный бизнес не должен ограничиваться внутренним рынком».

Наличие web-сайтов позволит турецкому бизнесу оперативно интегрироваться в международную сеть.

Велика вероятность того, что турецкие компании столкнутся с конкуренцией со стороны иностранных предпринимателей, размещающих в Турции свой бизнес.

В этой связи принятие нового Торгового кодекса обеспечивает полную прозрачность, а наличие сайтов-визиток является идеальным способом заявить о себе в виртуальной среде.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 
Фото
Памятник в парке Олбиа, Кемер, Турция.

Небольшой фоторепортаж из кемерского парка Olbia.

Памятник Ататюрку на Площади Республики в Кемере, Турция.

Фото Городской площади в центре города Кемер.

Смотрите также
В Турции завершена подготовка к началу строительства канала "Стамбул"

Как утверждает министр транспорта и коммуникаций Турции Бинали Йылдырым, подготовка к началу стрoительства «Канала Стамбул» завершена.

В Стамбуле появится академический городок

С целью подготовки собственных Нобелевских лауреатов в области здравоохранения в Стамбуле будет построен академический городок - BIOCITY ?stanbul.

За границей турки смогут голосовать в консульствах

У турецких граждан, находящихся за границей, появилась возможность голосовать в посольствах.

Популярность турецкой недвижимости может снизиться

Увеличение налогов и сложность обновленной структуры налогообложения для недвижимости в Турции может уменьшить количество зарубежных покупателей.

В Рамадан цены на продукты не повысятся

20 июля начинается Рамадан – мусульманский пост. В это время на турецких рынках наблюдается необычайное оживление.

z