Фотографии из Динопарка, расположенного в поселке Гёйнюк в Турции.
Иностранцы в Турции тратят деньги на развлечения

Согласно отчету компании Visa, за последний квартал 2011 года иностранные граждане в Турции потратили на развлечения около 723 миллионов евро.
Больше всего наличных в Турции оставили британские туристы – 103.8 млн. евро. На втором месте - туристы из России (69.2 млн. евро), за которыми следуют американцы (64.6 млн.). «Хит-парад» закрывают немцы (56.8 млн.) и французы (53 млн.).
Больше всего денег на отпуск в Турции потратили туристы из Саудовской Аравии – 15.3 млн. евро. Огромной популярностью у арабских путешественников пользуется Стамбул, где расположены Великий Базар, мечети и дворцы.
Второй по популярности город после Стамбула – Анталия, средиземноморская жемчужина Турции.
Каталог фотографий базилики св. Иоанна, находящейся рядом с античным Эфесом и храмом Артемиды в Турции.
Анкара пересмотрела соглашение о поставках российского газа, в результате чего цена на поставку топлива в Турцию соответствует европейскому уровню.
Нежелание турецких потребителей приобретать французские товары вынуждает торговые компании избавляться от неликвида.
С января по май текущего года Анталью посетили около 2.66 млн. туристов, что является абсолютным рекордом за последнее десятилетие.
В Турции остановлено распространение рекламного фильма об апельсинах, подготовленного торговым агентством Narenciye Tan?t?m Grubu.















