Начинаются совместные полеты UTair и Turkish Airlines

Начинаются совместные полеты UTair и Turkish Airlines

Российская авиакомпания UTair и Turkish Airlines подписали договор о совместной работе. Данное соглашение позволит улучшить качество обслуживания пассажиров.

Отныне у пассажиров UTair имеется возможность пользоваться услугами турецких авиакомпаний по всему миру с осуществлением пересадки в Турции. Другими словами, прибыв в Турцию на самолете UTair, пассажир пересаживается на самолет THY и отправляется в конечный пункт – без дополнительных затрат времени и денег.

Перемещение багажа производится автоматически. Одним из пунктов соглашения оговаривается возможность приобретения клиентами Turkish Airlines билетов на все направления, полеты по которым совершаются самолетами UTair.

Для российских и турецких пассажиров предусмотрена возможность экономии 20% средств при бронировании билетов на объединенные рейсы двух авиакомпаний.

Вячеслав Авдюгин

 

Фото
Симпатичный дельфин.

Фотографии выступлений дельфинов в кемерском дельфинарии в Турции.

"Водный мир" - это аквапарк, расположенный в центре Кемер, пользующийся большой популярностью среди туристов и местных жителей.

Материалы по теме
THY собираются купить европейскую авиакомпанию

Руководство национальных авиалиний Turkish Airlines рассматривает варианты приобретения европейской авиакомпании. На сегодняшний день имеется 14 вариантов.

Смотрите также
Новая мечеть в Бурсе на автономном энергоснабжении

Новая мечеть в Бурсе станет первым религиозным сооружением в Турции, в котором будет использоваться автономный режим энергоснабжения.

Через девять лет в Турции будет 200 тысяч врачей

В ближайшие годы турецкие медвузы должны выпустить не менее 80 тысяч врачей.

Увеличение туристической популярности Турции

По данным Министерства культуры и туризма Турции, в 2011 году страну посетило более 30 млн. иностранных граждан. Это на 9.8% больше, чем год назад.

Нетрадиционная медицина в Турции станет легальной

Минздрав Турции завершил разработку проекта, регламентирующего статус нетрадиционной медицины.

Турецкая Республика не имеет отношения к терроризму

По утверждению министра иностранных дел Ахмеда Давутоглу, Турция никогда не поддерживала террористические организации.

z