В Анталии проходит фестиваль гитарной музыки

Фестиваль гитарной музыки в Анталии

На этой неделе в Анталии открылся первый международный фестиваль гитарной музыки. Выступления музыкантов продлятся до субботы. Фестиваль открылся совместным выступлением испанского дуэта – Хосе Мануэля и Франсиско Моралеса Куэнка.

Среди музыкантов, выступление которых пройдет в Культурном центре Анталии – турецкий гитарист Ахмет Kanneci. Отличительная черта музыкантов, выступающих на фестивале в Анталии – профессионализм, при этом большинству участников не свойственна массовая популярность.

Стоит назвать таких исполнителей, как немецкий классический гитарист Нора Баушманн и японский музыкант Такеши Тэдзука. Помимо концертов на фестивале проходят музыкальные семинары и выставки по истории гитарной музыки в Турции.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото

Pera Palace Hotel -отель с интересной историей.

Фонтан "Дождь любви" в Ku?ulu Park, скульптор Зафера Сары.

Фотографии простых, необычных и интересных фонтанов в Кемере.

Смотрите также
Четки - спокойствие и заработок

В коллекции Ибрагима Оздемира, проживающего в провинции K?r?ehir (Центральная Анатолия), насчитывается около 1000 четок.

Стамбульское автошоу отложено на 2015 год

Согласно заявлению Турецкой ассоциации автомобильных дистрибьюторов, проведение автошоу в Стамбуле отложено до 2015 года.

Туркам необходимо знать английский язык

Последние статистические исследования показали, что Турция занимает предпоследнее (43) место по уровню знания английского языка.

Экологическая катастрофа на Босфоре становится реальностью

Проходящие через проливы Мраморного моря танкеры являются потенциально опасными.

Первый парламент восстановлен в Анталии

Работы по восстановлению здание Ликийского парламента в городе Патара обошлись в 7.5 миллионов лир.

z