Фоторепортаж из античного города Эфес в Турции.
Гора Эрджиес - лучшее место для зимнего отдыха в Турции

По словам главы муниципалитета Мехмета Озхасеки, Кайсери должен стать вторым по величине туристическим центром после Альп. В ближайшие два года здесь построят 25 отелей, а горнолыжный комплекс Эрджиес сможет предложить туристам более 150 километров лыжных трасс любого уровня сложности.
Объем капиталовложений, предназначенных для создания зимнего туристического центра в Кайсери, составит $ 280 млн. Масштабные капиталовложения будут использованы для строительства спортивных сооружений, общая площадь которых – 26 млн. квадратных метров.
В настоящее время для любителей зимнего туризма доступны: снежный рафтинг, биатлон, зимний виндсерфинг и катание на санях.
Главная цель проекта – привлечение на Эрджиес туристов во время зимнего сезона, продолжительность которого – пять месяцев.
И опять, как это бывает каждый год, наступила дождливая погода, проснулось и заштормило Средиземное море. Дождь несколько дней льет как из ведра.
По данным TurkStat, в мае индекс потребительского доверия уменьшился на 3.1%.
Темпы строительства третьего аэропорта в Стамбуле замедлились.
В Анталье будет выполнена очередная операция по трансплантации лица.
После запуска в эксплуатацию тоннеля «Мармарай» увеличилась цена недвижимости в некоторых районах Стамбула.
Компания TomTom, поставляющая устройства GPS-навигации, опубликовала рейтинг европейских городов по уровню транспортной загруженности.














