Pera Palace Hotel -отель с интересной историей.
Турецкие коммерсанты избавляются от товаров из Франции

Из-за напряженности, возникшей в отношениях между двумя странами, турецкие импортеры пытаются избавиться от французских товаров путем бартерного обмена. Политическая неопределенность спровоцировала значительные убытки и у риэлторов, поскольку предприниматели и состоятельные граждане Турции отказываются от приобретения недвижимости во Франции.
Заметно увеличился объем фирменных французских товаров, выложенных на обмен в Интернете. Для массового привлечения клиентов предлагаются значительные скидки размером от 15 до 30%. Среди товаров, предлагаемых для бартера, больше всего тканей и косметической продукции.
"Водный мир" - это аквапарк, расположенный в центре Кемер, пользующийся большой популярностью среди туристов и местных жителей.
Одной из дежурных тем дискуссий в Турции стало увеличение темпов строительства торговых центров.
Согласно заявлению министра иностранных дел Турции Ахмеда Давутоглу, главной целью Турции является достижение статуса супердержавы.
В марте текущего года стоимость жилых новостроек в Стамбуле увеличилась на 8.5%.
Турецким агентством по регулированию и банковскому надзору опубликован отчет, согласно которому самые обеспеченные турки живут в Стамбуле.
Компанией Turkish Airlines сделан заказ на 117 новых самолетов, поставки которых завершатся в 2020 году.














