Турецкие коммерсанты избавляются от товаров из Франции

Французские товары не покупают в Турции

Из-за напряженности, возникшей в отношениях между двумя странами, турецкие импортеры пытаются избавиться от французских товаров путем бартерного обмена. Политическая неопределенность спровоцировала значительные убытки и у риэлторов, поскольку предприниматели и состоятельные граждане Турции отказываются от приобретения недвижимости во Франции.

Заметно увеличился объем фирменных французских товаров, выложенных на обмен в Интернете. Для массового привлечения клиентов предлагаются значительные скидки размером от 15 до 30%. Среди товаров, предлагаемых для бартера, больше всего тканей и косметической продукции.

Теги: 

 

Фото
Колонна храма Артемиды в Эфесе, Турция.

Храм Артемиды находится в античном Эфесе недалеко от Кушадасы и Сельчук.

В течение 1 июня 2013 г. в Стамбуле продолжались ожесточенные схватки между протестующими и полицией.

Смотрите также
Об усовершенствовании продажи турецких бубликов

Согласно решению Турецкого межбанковского карточного центра, таксистам и продавцам бубликов зарплата будет начисляться на карточки.

Срок безвизового пребывания россиян в Турции увеличен с 30 до 60 дней

Совет министров Турции в одностороннем порядке увеличил срок безвизового нахождения россиян на территории Турции с 30 до 60 дней.

Танцевальное шоу Sensation White в Стамбуле

В Стамбуле прошла вечеринка Sensation White, на которой присутствовало более 15 тыс. человек. Мероприятие прошло на площадке Atak?y Atletizm Arena.

Строительство моста через Босфор

Ситуация вокруг проекта по возведению автодороги и третьего моста над Босфором (Kuzey Marmara) активно обсуждается; после объявления тендера никаких предложений не поступало.

В Турции увеличивается спрос на жилую недвижимость

Экономический рост, политическая стабильность и реформа законодательства привели к постоянному увеличению спроса на турецкую недвижимость.

z