В Стамбуле открылась выставка «Природный камень»

Международная выставка "Природный камень" в Стамбуле

Пятого июня в Стамбуле открылась международная выставка-ярмарка «Прирoдный камeнь», на которой, помимо готовых изделий, представлены технологии обработки.

В мероприятии участвуют около 900 брендов. Предполагается, что количество посетителей превысит 20 тысяч человек – несмотря на нынешнюю обстановку в Турции.

Выставка имеет профессиональную направленность и ориентирована на специалистов в области обработки камня и мрамора.

Помимо демонстрации технологий и готовых изделий на выставке будут заключены деловые соглашения между специалистами из разных стран.

Международная выставка-ярмарка «Природный камень» продлится до 8 июня. В числе экспонатов представлены гранит, мрамор, образцы наружного и внутреннего интерьеров, станки по обработке мрамора и гранита, компрессоры, краны и другое рабочее оборудование. В мероприятии участвуют Россия, Азербайджан, Израиль, Ирак, Ливия, Палестина, Индия и Гонконг.

Вячеслав Авдюгин

 

Фото
Симпатичный дельфин.

Фотографии выступлений дельфинов в кемерском дельфинарии в Турции.

Фото проекта олимпийских объектов к Олимпмаде 2020 в турецком городе Стамбул.

Смотрите также
Выпущена первая "турецкая" Toyota Corolla

На заводе Toyota в провинции Сакарья состоялась церемония запуска производственной линии. С конвейера сошел пeрвый автомобиль Toyota Corolla.

С 2014 года уменьшается продолжительность службы в турецкой армии

В 2014 году продолжительность обязательной службы в турецкой армии сократится до одного года.

В Турции разрабатывается собственный вертолет

Министерство обороны Турции и корпорация авиапромышленности одобрили проект создания вертолета ?zg?n.

Новостройки в Турции возводятся с учетом повышенной сейсмической опасности

Согласно планам правительства, в течение 20 лет турецкие города будут адаптированы к природным условиям.

Земля в районе строительства канала "Стамбул" подорожает

Строительство канала «Стамбул» оживит спекуляции земельными участками в черте города.

z