Реджеп Тайип Эрдоган о социальных сетях

Премьер-министр Турции о социальных сетях

В недавнем интервью телеканалу Haberturk Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что социальные сети являются прямой угрозой для общества. По мнению премьер-министра Турции, в первую очередь это относится к Twitter и Facebook.

Как утверждает г-н премьер-министр, провокационная информация, выложенная в социальных сетях, стала одной из причин, спровоцировавших недавние беспорядки в Стамбуле, впоследствии распространившихся и на другие города.

Премьер-министр Турции утверждает, что социальные сети являются источниками лжи, распространяемой против правительства Турции. По словам г-на Эрдогана, правоохранительным органам уже даны задания для установления организаторов беспорядков, пользовавшихся социальными сетями.

Кроме того, Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что оппозиционерам не стоит проверять на прочность терпение государства и силовых структур. В первую очередь это относится к народно-республиканской партии Турции.

Вячеслав Авдюгин

 

Фото
В Динопарке представлены 28 макетов динозавров в натуральную величину.

Фотографии из Динопарка, расположенного в поселке Гёйнюк в Турции.

Море в Кемере зимой.

Какая она - зима в Кемере? Немного фоток моря, пляжей и города.

Смотрите также
В Конье иссякли подземные водные источники

Следствием недостаточного количества осадков стало исчезновение подземных источников воды в Конье.

В Турции увеличатся цены на энергоносители

На прошлой неделе премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган объявил, что цена на газ будет увеличена до начала отопительного сезона.

Лидирующие позиции THY

Несмотря на уменьшение потока российских туристов, количество проданных билетов в салоны бизнес-класса бизнес и эконом-классов Turkish Airlines увеличилось

Новый научный центр в Турции

В ближайшие годы в Турции будет построен научный центр, основное назначение которого – разработка IT-технологий и устройств.

В Турции назревает экономический кризис?

В течение последних месяцев в Турции ухудшилась экономическая ситуация.

z