Дополнительные штрафы для нарушителей ПДД в Турции

В Турции увеличены штрафы для нарушителей ПДД

Турецкие водители, регулярно нарушающие ПДД, будут выплачивать повышенную страховку (базовая сумма увеличивается в 4 раза). Новое правило не является единым, объем дополнительных взносов устанавливается для каждого города отдельно.

В закон об автодорожном транспорте вносится изменение, согласно которому водители, привлекавшиеся к ответственности за превышение скорости, вождение в нетрезвом виде, нарушавшие правила или лишавшиеся прав на ограниченное время, будут выплачивать повышенную автомобильную страховку.

Размер страховки определяется отдельно для каждого города. В больших городах, наподобие Стамбула или Анкары стоимость страховки будет намного выше, нежели в небольших курортных городах.

Согласно новым правилам, размер однократного страхового взноса варьируется от $ 110 до $ 280. В населенных пунктах с умеренным автомобильным трафиком эти показатели заметно ниже.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 
Фото
Симпатичный дельфин.

Фотографии выступлений дельфинов в кемерском дельфинарии в Турции.

Эфес, Одеон - фото.

Фоторепортаж из античного города Эфес в Турции.

Смотрите также
Увеличился финансовый оборот турецких колл-центров

По информации, предоставленной Ассоциацией Call-центров Турции, рыночный оборот данного сектора превысил отметку в $ 1.4 млрд.

Новые правила для аэропортов Турции

В аэропoртах Турции может быть упразднено рентгеновскoе сканирование бaгажа.

Турчанки игнорируют профсоюзную активность

Согласно информации от профсоюзной организации Memur Sendikalari Konfederasyonu, турчанки не стремятся к активной деловой жизни.

Как будет развиваться экономика Турции в предстоящие 10 лет?

В течение предстоящего десятилетия экономическое развитие Турции может осуществляться по трем сценариям.

Доходы ISPARK превышают бюджеты 52 городов

Министерством финансов Турции проведено исследование с целью определения доходов муниципальных образований.

z