Фото проекта олимпийских объектов к Олимпмаде 2020 в турецком городе Стамбул.
В Турции будет построена третья АЭС

По заявлению министра министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза, в процессе переговоров по строительству второй АЭС обсуждается тема третьей атомной электростанции.
Г-н Танер Йылдыз утверждает, что третья АЭС будет аналогична атомной электростанции Аккую в Мерсине.
С означенным заявлением Танер Йылдыз выступил на очередной Конференции по регулированию энергетики, организованной региональным энергетическим союзом в Измире. Господин Танер Йылдыз заявил, что промышленная эксплуатация обеих атомных электростанций должна начаться в 2023 году.
Как устверждает Танер Йылдыз: «Эксплуатация двух АЭС будет осуществляться в режиме повышенной безопасности, при этом обе АЭС будут доступны для международного инспектирования. Договор по строительству одной из электростанций уже заключен, начато проведения полевых работ. Соответствующая договоренность по второй АЭС должна быть достигнута к концу текущего года».
Межправительственная договоренность о строительстве Трансанатолийского газопровода ратифицирована президентом Турции.
Одним из способов хранения капитала являются приобретение недвижимости в Турции с перспективой коммерческой эксплуатации.
В пригороде Стамбула построят комплекс, состоящий из отелей, выставочной площадки, торговых и развлекательных сооружений.
Массовые убийства в Сирии будут продолжаться до тех пор, пока Башар Асад находится у власти, сообщает Sabah.
На сегодняшний день в Турции существует коррупция двух видов – «бытовая» и «глобальная».














