Филиппины призывают турецких бизнесменов к инвестициям

Филиппины призывают турецких бизнесменов к инвестициям

По словам посла Филиппин в Анкаре Мерилин Аларилия каждый год большое число филиппинских бизнесменов посещают Турцию. Она также выразила желание о развитии отношений между двумя странами.

Однако, несмотря на то, что бизнесмены из Филиппин посещают Турцию, не многие турецкие бизнесмены приезжают в Филиппины. Мы хотим, чтобы турецкие бизнесмены посещали нашу страну. Мы готовы обеспечить всю необходимую поддержку и предоставить всевозможные льготы.

Ассоциация молодых промышленников и бизнесменов организовала совещание по презентации Филиппин. Посол, отвечая на вопросы бизнесменов, отметила, что в год для переговоров и торговли в Турцию приезжают 35 тысяч филиппинских бизнесменов.

Турецкие бизнесмены обязательно должны посетить нашу страну. Годовой объем внешней торговли между нашими странами приблизительно 300 миллионов долларов, однако мы хотели бы увеличить данную цифру.

Филиппинские бизнесмены хотят вкладывать средства в Турции. Одна из Филиппинских фирм построила в Турции порт и на будущее планируется развитие этих отношений.

Теги: 

 

Фото

Фото Deepo-Outlet - центра стоковой торговли в Анталье.

Симпатичный дельфин.

Фотографии выступлений дельфинов в кемерском дельфинарии в Турции.

Смотрите также
Турецкие ювелиры против торговли золотом банками

После того, как частные турецкие банки получили возможность торговать золотом, ювелирная отрасль Турции оказалась под угрозой.

В минувшем году на авторынке Турции отмечен спад продаж

Согласно информации Otomotiv Distrib?t?rleri Derne?i (ODD), в 2012 году продажи автомобилей в Турции уменьшились на 10%.

Турция нейтрализует любое нарушения своих границ

Согласно заявлению министра иностранных дел Турции Ахмеда Давутоглу, любая попытка нарушения границ Турции будет пресечена.

Турецкие мужчины - жертвы семейного насилия

В офисе губернатора Антальи зафиксировано три обращения от мужчин, утверждающих, что они подверглись насилию со стороны своих жен.

О снижении продаж автомобилей в Турции

В январе товарооборот авторынка Турции уменьшился на 34.2 %. Основная причина сокращения продаж – снегопад и холодная погода.

z