Фото деревни Чиралы и её окрестностей.
Аэропорт Антальи готов к началу сезона

Аэропорт Антальи находится в состоянии форсированной подготовки к курортному сезону.
В декабре 2011 года в аэропорту началась реконструкция, в результате которой пропускная способность международного терминала увеличилась на 2 млн. пассажиров. Специально для курильщиков построена отдельная терраса площадью около 500 кв.м.
Присутствовавший на открытии второго терминала министр транспорта Бинали Йылдырым заявил, что обновленный аэропорт Антальи сможет обслуживать до 35 млн. человек. Благодаря внедрению системы Open Gate, прохождение контроля ускорится в несколько раз.
По мнению международного совета аэропортов ACI, в 2011 году международный аэропорт Анталии был признан лучшим в Европе.
По данным обзора, проведенного центром Ipsos KMG и турецким оператором T?rk Telekom, более 40% домов в Турции подключены к сети Интернет.
Увеличение экспорта продуктов в Россию может спровоцировать рост цен в Турции.
По сведениям компании TomTom, Стамбул находится на втором месте в мире по количеству дорожных пробок.
Минздрав Турции собирается объявить тендер на производство препаратов крови.
Правительство Турции объявило о введении ограничений на использование кредитных карт.















