В Анталии открылся Фестиваль дружбы народов

Фестиваль Дружбы народов в ТЦ Deepo

10 декабря в торговом центре Deepo в Анталии состоялось торжественное открытие II Фестиваля дружбы народов.

Организаторами праздника являются Русское общество Анталии и ТЦ Deepo при содействии местной мэрии и деловых кругов города.

Мероприятие продлится до 18 декабря. В программе праздника ожидается: выступления танцевальных коллективов, детский костюмированный бал, дефиле турецких и русских манекенщиц, вернисаж, цирковое акробатическое представление, конкурсы, поэтические чтения. Также в рамках фестиваля организована биржа труда для оказания помощи в трудоустройстве соотечественникам.

В проведении мероприятия принимает участие Генконсульство России, Украинское общество Анталии, языковые курсы TOMER. Цель фестиваля - культурный обмен и укрепление семейных традиций в рамках России, Украины и Турции.

Теги: 

 

Фото

Копии памятников архитектуры Турции под открытым небом в Анталии.

Вот такие симпатичные лебеди встречают посетителей парка...

Фоторепортаж из одного из популярных городских парков Кемера.

Смотрите также
Торговый фестиваль 2012 года в Стамбуле завершен

Стамбульский торговый фестиваль продолжался три недели. За это время город получил прибыль в размере 7.5 млн. турецких лир.

В июне новых компаний в Турции стало больше на 1.5%

По информации Союза палат и бирж, в Турции стало больше новых компаний.

Социальные сети в Турции будут контролироваться

В ближайшее время в Турции будут взяты под контроль отдельные Интернет-ресурсы, в первую очередь – социальные сети.

В Турции расширяются ограничения для курильщиков

Министерство здравоохранения Турции собирается ввести очередное ограничение для курящих граждан.

Нелегальные мигранты в Турции

Министерством иностранных дел Турции внесены изменения в визовую политику. Иностранные граждане могут находиться в стране до 6 месяцев.

z