В Анталии открылся Фестиваль дружбы народов

Фестиваль Дружбы народов в ТЦ Deepo

10 декабря в торговом центре Deepo в Анталии состоялось торжественное открытие II Фестиваля дружбы народов.

Организаторами праздника являются Русское общество Анталии и ТЦ Deepo при содействии местной мэрии и деловых кругов города.

Мероприятие продлится до 18 декабря. В программе праздника ожидается: выступления танцевальных коллективов, детский костюмированный бал, дефиле турецких и русских манекенщиц, вернисаж, цирковое акробатическое представление, конкурсы, поэтические чтения. Также в рамках фестиваля организована биржа труда для оказания помощи в трудоустройстве соотечественникам.

В проведении мероприятия принимает участие Генконсульство России, Украинское общество Анталии, языковые курсы TOMER. Цель фестиваля - культурный обмен и укрепление семейных традиций в рамках России, Украины и Турции.

Теги: 

 

Фото

"Водный мир" - это аквапарк, расположенный в центре Кемер, пользующийся большой популярностью среди туристов и местных жителей.

Море в Кемере на Новый год.

Каким бывает Новый год в Кемере?

Смотрите также
В сентябре инфляция в Турции увеличилась на 0.77%

По данным TurkStat, уровень инфляции в сентябре составил 0.77%, индекс цен увеличился на 0.88%.

Турки активно покупают кондиционеры

Для защиты от изматывающего зноя дома и на рабочих местах турки в массовом порядке приобретают кондиционеры и сплит-системы.

На севере Турции появится "Шоколадная Долина"

Турецким агентством по развитию Чeрноморского региона (DOKA) будет построена «Шоколадная долинa», состоящая из 34 фабрик.

31-я Стамбульская книжная ярмарка

В прошедшую субботу в Стамбуле открылась 31-я Международная книжная ярмарка T?YAP. С первого дня мероприятие привлекает тысячи посетителей.

На улицы Стамбула вернутся продавцы бубликов

По заявлению стамбульских властей, продавцы бубликов вскоре вернутся на городские улицы.

z