Фотографии замечательного дельфинария, парка и пляжа Лунный свет.
Действия Центрального Банка Турции оказались успешными

По словам вице-премьера Али Бабджана, последние действия Центробанка Турции принесли ожидаемый эффект: в течение прошлой недели в экономику страны был возвращен $ 1 млрд.
Вице-премьер отметил, что: «Правительство и Центральный Банк Турции действуют по выработанному плану».
В то же время г-н Али Бабаджан никак не прокомментировал ближайшие и долгосрочные рыночные перспективы, заявив, что: «Заявления и действия Центробанка оказывают благотворное влияние на финансовый сектор».
Недавно Центральный Банк Турции был вынужден провести серию крупных валютных операций, направленных на укрепление позиций лиры. С этой целью в течение недели (11.06.2013 – 18.06.2013) на торгах было продано $ 6.5 млрд.
Принятые меры способствовали стабилизации рыночной ситуации, однако из-за продолжавшихся в течение месяца антиправительственных выступлений из страны оказались выведенными около трех миллиардов долларов. В настоящее время эти средства постепенно возвращаются обратно.
Убытки, понесенные турецким туристическим сектором, могут быть компенсированы во врeмя праздника Рамадан.
Официозу международных визитов почти всегда сопутствует обмен подарками на высшем уровне. Что дарят члены правительства Турции?
Турции смогут ездить по странам Евросоюза без виз – с одним внутренним паспортом.
Убыток частных турецких компаний от проведения антикоррупционных мероприятий составил $ 60.252 млрд.
Национальная разведка Турции (MIT) получила расширенные возможности, включая полномочия для проведения внешних операций.