Молодых турецких бизнесменов освободят от налогов

Для молодых турецких коммерсантов предусмотрены льготы

В недавнем интервью телеканалу CNN T?rk министр финансов Мехмет Шимшек сообщил, что молодые турецкие предприниматели будут освобождаться от уплаты налогов в начале своей деятельности. Срок действия льготы – три года.

Господин Мехмет Шимшек утверждает, что в министерстве финансов Турции уже готовится соответствующий законопроект, который впоследствии будет передан на рассмотрение в парламент.

Согласно новому закону, молодым предпринимателям, чей возраст не превышает 30 лет, будут предоставляться льготы по налогообложению. В течение первых трех лет существования нового дела бизнесмен освобождается от всех налогов, если ранее он не занимался коммерческой деятельностью на территории Турции.

Кроме того, в министерстве финансов Турецкой республики разрабатывается новый законопроект, уменьшающий налогообложение частных компаний, работающих в сельском хозяйстве.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото

И опять, как это бывает каждый год, наступила дождливая погода, проснулось и заштормило Средиземное море. Дождь несколько дней льет как из ведра.

Фото Deepo-Outlet - центра стоковой торговли в Анталье.

Смотрите также
В 2013 году туристы оставили в Анталье 10 млн. TL

В минувшем году туристы потратили 10 миллионов TL на осмотр достопримечательностей Антальи.

Стамбул - свадебный город

Согласно информации, опубликованной на одном из турецких сайтов, Стамбул является мировым лидером по количеству свадебных церемоний.

Ракета SOM готова к запуску в "серию"

По сообщению министра промышленности, науки и технологий Нихата Эргюна, турецкая ракета SOM готова к началу производства.

Смарфтон - самый востребованный предмет для турецкого подростка

Среднестатистический турецкий ребенок старше шести лет ежедневно тратит около двух часов на пользование мобильным устройством.

В Стамбуле откроется парк развлечений ?stanbul Vialand

Строительство парка «?stanbul Vialand» началось осенью прошлого года. Открытие стамбульского «Диснейленда» должно состояться 23 апреля 2013 года.

z