Видовые фотографии курортного посёлка Текирова в Турции.
Компания THY не намерена запрещать алкоголь

С января по апрель 2013 года число пассажиров «Турецких Авиалиний» увеличилось на 26% и составило 13.9 млн. человек. По сравнению с началом прошлого года, количество билетов, проданных в салоны бизнес-класса, увеличилось на 21%.
Руководство компании Турецкие авиалинии опровергло сообщения СМИ о том, что на всех рейсах THY будет запрещен алкоголь. По этому поводу в недавнем пресс-релизе говорится, что Turkish Airlines старается создавать комфортные условия для всех пассажиров.
Что касается алкогольных напитков, то на российских рейсах Turkish Airlines таковые не продаются, а предоставляются бесплатно для пассажиров всех классов (включая эконом).
Руководством «Турецких Авиалиний» было отмечено, что алкоголь по-прежнему будет предлагаться, а не продаваться на российских маршрутах.
Спиртные напитки на рейсах THY были отменены для восьми международных направлений по просьбе правительств этих стран.
Невзирая на нестабильную экономическую ситуацию, доход торговых центров в Турции остается стабильным.
С целью подготовки собственных Нобелевских лауреатов в области здравоохранения в Стамбуле будет построен академический городок - BIOCITY ?stanbul.
На выборах в региональные органы власти Турции примут участие 26 партий.
Работающий в Калифорнийском университете турецкий профессор Айдоган Озджан изобрел сотовый телефон, который может делать анализ крови.