В Стамбуле прошел кулинарный фестиваль

С 7 по 12 мая в Стамбуле состоялся кулинарный фестиваль

С 7 по 12 мая в Стамбуле прошел Ar?elik Gastro Istanbul – фестиваль напитков и еды, в рамках которого посетителям предлагались образцы блюд, а также различные варианты ресторанного обслуживания.

Организаторы фестиваля – Турецкая ассоциация туроператоров (TURYID) и Кулинарная ассоциация (TMD). Главная цель мероприятия – реклама Стамбула в качестве национального гастрономического центра.

Фестивальные мероприятия прошли в парке K???k?iftlik, в котором были размещены дегустационные стенды ресторанов-участников, рынок. Помимо гастрономического изобилия, для посетителей проводились развлекательные мероприятия с участием музыкантов, популярных артистов и ди-джеев.

На фестивале были представлены напитки и готовые блюда высшего качества. Цена дегустационного меню, сервированного на отдельно взятом столе в парке K???k?iftlik не превышала 20 TL.

Вячеслав Авдюгин
Фото
Улица Текирова, Турция.

Видовые фотографии курортного посёлка Текирова в Турции.

Памятник Ататюрку на Площади Республики в Кемере, Турция.

Фото Городской площади в центре города Кемер.

Смотрите также
Береговая линия Бодрума будет очищена от незаконных построек

В Бодруме будут снесены незаконные постройки, занимающие береговую линию.

Граждане Турции с недоверием воспринимают сетевой шоппинг

Значительная часть населения Турции продолжает настороженно относиться к Интернет-покупкам.

В Турции пройдет кинофестиваль "Золотой Апельсин"

В середине октября в Анталье откроется кинофестиваль «Золотой Апельсин».

В Турции увеличилось количество транспорта

Согласно информации Турецкого института статистики, на июнь 2012 года в Турции зарегистрировано 79785 транспортных средств.

В Анкаре появится монорельсовая дорога

На следующей неделе в Анкаре Министерством транспорта Турции будет подписан документ, санкционирующий строительство монорельсовой дороги.

z