Турки завоевали 11 медалей в интернет-соревнованиях

Турки завоевали 11 наград в сетевых соревнованиях

Во всемирных сетевых соревнованиях по скорости и качества набора текста, организованных ИНТЕРСТЕНО (Международная информационная федерация) команда Турции завоевала 11 наград.

Согласно пресс-релизу ИНТЕРСТЕНО, в соревнованиях приняли участие более 1700 человек.

Соревнования по скорости и качеству набора текста проводятся в восьми номинациях и состоят из двух видов состязаний на иностранном и родном языках, предусмотрено участие нескольких возрастных категорий.

В ходе последних соревнований представители Турецкой Республики заняли два первых места, пять вторых и четыре третьих. В командном зачете турки в очередной раз получили звание чемпионов мира по скорости и качеству набора текстов.

За все время существования сетевых соревнований турецкие участники получают наибольшее количество медалей и чемпионский титул в 69-й раз.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 
Фото

Снежная зима выдалась в этом году в Турции. В Стамбуле - небывалое количество снега.

Стена базилики св. Иоанна, Сельчук - фото.

Каталог фотографий базилики св. Иоанна, находящейся рядом с античным Эфесом и храмом Артемиды в Турции.

Смотрите также
 Банки Турции - кто важнее?

По подозрению в неконкурентных действиях турецких банков антимонопольным комитетом было инициировано соответствующее расследование.

Содержание ракет Пэтриот обойдется Турции в

По утверждению министра обороны Турции Исмета Йылмаза, содержание ракетных комплексов «PATRIOT» обойдется государственной казне в 15.3 млн. лир

Борьба со взятками в Турции снижает курс лиры

Из-за коррупционного скандала в Турции курс лиры понизился до рекордного уровня.

В Турции легализовали ношение косынок школьницами

Школьницам в Турции разрешили носить косынку с пятого класса

Крупномасштабные инвестиции для инфраструктуры Турции

Для создания инфраструктурных проектов в энергетическом и транспортном секторе Турция приглашает инвесторов со всего мира.

z