Турки завоевали 11 медалей в интернет-соревнованиях

Турки завоевали 11 наград в сетевых соревнованиях

Во всемирных сетевых соревнованиях по скорости и качества набора текста, организованных ИНТЕРСТЕНО (Международная информационная федерация) команда Турции завоевала 11 наград.

Согласно пресс-релизу ИНТЕРСТЕНО, в соревнованиях приняли участие более 1700 человек.

Соревнования по скорости и качеству набора текста проводятся в восьми номинациях и состоят из двух видов состязаний на иностранном и родном языках, предусмотрено участие нескольких возрастных категорий.

В ходе последних соревнований представители Турецкой Республики заняли два первых места, пять вторых и четыре третьих. В командном зачете турки в очередной раз получили звание чемпионов мира по скорости и качеству набора текстов.

За все время существования сетевых соревнований турецкие участники получают наибольшее количество медалей и чемпионский титул в 69-й раз.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 
Фото

Фото проекта олимпийских объектов к Олимпмаде 2020 в турецком городе Стамбул.

Море в Кемере зимой.

Какая она - зима в Кемере? Немного фоток моря, пляжей и города.

Смотрите также
Стамбул - свадебный город

Согласно информации, опубликованной на одном из турецких сайтов, Стамбул является мировым лидером по количеству свадебных церемоний.

В Анкаре актеры протестуют против приватизации театров

Группа демонстрантов собралась перед Малым театром Анкары в знак протеста против решения о приватизации театров.

В Турции введены ограничения по кредитованию

Согласно новым правилам, в Турции отменена рассрочка при покупке мобильного телефона.

Стамбульская площадь Султанахмет будет отреставрирована

Муниципалитет Стамбула выпустил письменное заявление, согласно которому в районе площади Султанахмет будет обустроен парк.

Открылся Международный Анталийский Фестиваль песка

В Анталии 2 июня откроется 6 Международный Фестиваль песка со звездами Голливуда.

z