«Все включено» - российская комедия об Анталье

На фестивале "Золотой Апельсин" покажут российский фильм

На проходящем в Анталье 49-м Международном кинофестивале «Золотой Апельсин» будет показана российская комедия «Все включено», действие которого происходит в Анталье.

Комедия «Все включено» вышла в российский прокат в прошлом году, собрав аудиторию более чем в два миллиона зрителей. Несмотря на то, что действие фильма происходит в Анталье, в Турции этот фильм еще не видели.

Как утверждает продюсер картины Зелимхан Зармаев, комедия «Все включено» рассказывает о любимой российской здравнице – Турции в самом положительном свете. Продолжительность картины составляет 88 минут, из которых 80 минут экранного времени проходит в Анталье.

Сюжет картины таков – владелец ветеринарной клиники, соблазнив жену олигарха, вынужден бежать в первый попавшийся зарубежный город, каковым оказывается Анталья. В качестве «схрона» выбирается отель, работающий по схеме all inclusive. За ветеринаром гоняется наемный киллер и подручные олигарха.

На фестивале «Золотой Апельсин» российская комедия будет показана с турецкими субтирами.

Вячеслав Авдюгин
Теги: 

 

Фото
Колонна храма Артемиды в Эфесе, Турция.

Храм Артемиды находится в античном Эфесе недалеко от Кушадасы и Сельчук.

Pera Palace Hotel -отель с интересной историей.

Смотрите также
Турчанки игнорируют профсоюзную активность

Согласно информации от профсоюзной организации Memur Sendikalari Konfederasyonu, турчанки не стремятся к активной деловой жизни.

20 тысяч долларов за один квадратный метр

Компанией «Асташ Холдинг» в стамбульском районе Нишанташи продано 156 квартир, входящих в комплекс Ma?ka Residences.

Больше всего курильщиков-штрафников живет в Стамбуле

В 2009 году в Турции был введен антитабачный закон. Наибольшее количество штрафов за курение в общественных местах заплатили жители Стамбула.

В Турции увеличиваются объемы продаж on-line

Согласно отчету международной статистической компании yStats.com, объем электронной розничной торговли в Турции неуклонно расширяется.

Безалкогольное пиво в Турции - предмет споров

Как заявил Muharrem Balci, глава Турецкого Красного Креста, безалкогольное пиво является ловушкой для подростков, созданной производителями алкоголя.

z