И опять, как это бывает каждый год, наступила дождливая погода, проснулось и заштормило Средиземное море. Дождь несколько дней льет как из ведра.
Kervansaray Hotel Kundu 5*, Анталья (Кунду)

Отель Kervansaray Kundu входит в сеть отелей Kervansaray International Holiday Courts и представляет собой коттеджный комплекс, расположенный в 12 км от г. Анталья и 5 минутах от туристического центра Лара с ресторанами, ночными клубами и магазинами.
Отель открылся в 2005 году. Сейчас это современный комплекс с высоким уровнем сервиса и разнообразными развлечениями для гостей.
В отеле 396 номеров. Номера небольшие, но уютные и чистые. В каждом – кондиционер, телефон, сейф, Интернет, спутниковое ТВ с российскими каналами, радио, мини-бар.
Инфраструктура отеля включает в себя организацию различных бытовых услуг - прачечная, магазины, услуги врача и др. В отеле свой хороший СПА-салон с услугами массажа, сауна, аквапарк.
Из спортивных развлечений – теннис, волейбол, тренажерный зал, аэробика, мини-гольф, дайвинг и другие виды активного отдыха.
Кухня разнообразная, всегда присутствует сладкий стол, большой выбор фруктов, есть варианты для детского питания. На ужин готовят что-то интересное – мясо-гриль, шашлык, и подобные блюда. Рестораны а ля карт предлагают большой выбор блюд как турецкой, так и международной кухни. Вечером можно кушать на летней веранде.
В отеле несколько бассейнов, есть водные горки и бассейн для детей, где глубина идет постепенно. Также для малышей на территории расположена детская площадка, работает мини-клуб. Но стоит отметить, что контингент отдыхающих в отеле на 80% - иностранцы, поэтому в детском клубе аниматоры общаются, в основном, на английском и турецком языках.
Хороший пляж, всегда есть свободные лежаки. От солнца можно спрятаться под специально построенным навесом. На пляже есть свой бар. Вход в море пологий, но очень быстро становится глубоко, поэтому с детьми стоит купаться осторожно. Для желающих предлагают различные водные развлечения.
Аниматоры работают целый день, утром встречают у бассейна, вечером идет представление в амфитеатре, где также выступают приезжие артисты. Затем программа живой музыки, а ночью у бара на пляже мини-дискотека.
В отеле создана уютная и комфортная атмосфера, обеспечивающая туристам приятный отдых, а разнообразные развлечения для отдыхающих любых возрастов делают отель привлекательным для хорошего семейного отдыха.
Комфортабельный отель, расположенный недалеко от аэропорта Антальи на песчаном пляже Лара.
Отель расположен на самом берегу Средиземного моря в районе поселка Чамьюва, в 10 км от города Кемер.
Выстроенное в гармоничном сочетании с природой и с разнообразными услугами, 8 этажное здание отеля с 489 стандартными, 38 семейными, 24 люкс и 6 номерами для инвалидов предоставят вам отличный отдых.
Majesty Club Kemer Beach HV-1 расположен на берегу моря в поселке Гейнюк, в 5 км от города Кемер.