Фото деревни Чиралы и её окрестностей.
Club Gural Premier Belek HV-1

Club Gural Premier Belek HV-1 - клубный сетевой отель, до 2011 года назывался Club Ali Bey Belek. Расположен в районе Белек, от аэропорта Анталии - 35 км. Гостиница состоит из двух- и трехэтажных домиков, которые отделяются друг от друга фонтанами и зелеными лужайками.
В отеле 450 номеров, из них 184 - DELUXE. Во всех номерах кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, балкон.
На территории отеля расположено несколько ресторанов, бары, парикмахерская, магазины, кабинет врача. Спортивные развлечения: теннис (35 кортов), бильярд, волейбол, водные виды спорта.
В отеле работает великолепный WELLNESS & SPA ЦЕНТР, где имеются 12 комнат для самых разнообразных процедур – сауна, массаж, молочная ванна, комната релаксации, салон красоты и другие.
Главное, чем отель отличается от других гостиниц такого же уровня – замечательный аквапарк площадью 15000 кв.м. Это самый настоящий рай для детей всех возрастов – горки, бассейны, в том числе с ленивой речкой и разными видами гидромассажа, для малышей - совсем мелкий, с песчаным дном. Территория аквапарка украшена фигурками различных животных, пиратским кораблем. Есть также ресторан и бар, где можно перекусить.
Кроме аквапарка для детей предлагается хорошая анимационная программа – мини клубы, юношеский клуб, хобби, детские теннисные корты. Также в отеле есть луна-парк с игровыми автоматами, гоночными машинками, бильярдом и аттракционами. Услуги няни и прокат колясок входят в список услуг отеля.
Питание отличное, на любой вкус. Два основных ресторана, один - на берегу моря. В течение дня в баре и аквапарке можно взять мороженое и гамбургеры.
Пляж песок-галька, море чистое. Пляжная полоса достаточно широкая, зонтики, шезлонги и лежаки – бесплатные.
Отель очень ухоженный, домики-бунгало расположены рядом с морем и построены так, что не заметно количество отдыхающих. Нет никакой суеты. Вежливый, доброжелательный и ненавязчивый персонал. Отель с вполне достойными условиями для семейного и, особенно, детского отдыха.
Фото проекта олимпийских объектов к Олимпмаде 2020 в турецком городе Стамбул.
Отель Sea Life Resort & Spa 5* находится в Анталии в районе Коньяалты.
Pirates Beach расположен у подножия гор между древними городами Олимпос и Фазелис в районе Текирова.
Очаровательный отель, скрытый в райском саду, где уют и комфорт соревнуются с множеством видов цветов и зеленью сосновых деревьев.
Отель Ak-ka Antedon Garden построен в 2005 году, общая площадь 90 000 кв.м. Отель с огромной, ухоженной зеленой территорией и одним из самых больших мини-клубов.
Отель Blue Garden 4* расположен в Анталии рядом с галечным пляжем Коньяалты.