Suntopia Hotels Hydros Club HV-1, Кемер

Calimera Hydros Village HV-1, Кемер
Город: 
Кемер›Кемер (Merkez)
Категория отеля: 
HV-1
Адрес: 
P.K. 161, TR-07980, Kemer / Turkey

Турецкий Suntopia Hotels Hydros Club HV-1 расположен практически в центре Кемера (1 км), в 45 км от Анталии и 56 км от аэропорта. Ранее отель имел несколько названий - Calimera Hydros Village, TTH Hydros Club, Joy Hydros Club, Joy Paladien Hydros Beach Resort.

Отель был открыт для отдыха русским туристам в 2006 году, до этого здесь проводили отпуск немцы и голландцы. Он входит в сеть отелей, объединенных идеей активного отдыха и предлагающих различные виды его проведения. Эти отели находятся во многих странах – Тунисе, Болгарии, Греции и других.

Территория большая и зеленая, окруженная пышной растительностью, а фоном служат живописные горы Тавра.

Удобно, что отель расположен практически в городе Кемер. До центральной улицы идти минут 10. Недалеко от территории находится парк с фонтаном, рыбками и павлинами. В 5-ти минутах ходьбы находятся клубы Инферно и Аура.

В отеле 337 номеров, небольших, но удобных и уютных, оснащенных новой сантехникой, с балконами и видом на море (начиная с 3 этажа). Набор необходимых удобств – стандартный: спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер.

В инфраструктуре: два панорамных лифта, рестораны (есть с детским уголком), бары – уютные, с вежливым, доброжелательным обслуживанием.

Отдыхающие отмечают отличное питание, разнообразное меню. Устраиваются дни национальной кухни – китайской, итальянской и др. При желании раз в неделю можно посещать курсы поварского искусства.

Из вариантов активного отдыха предлагаются теннис, волейбол, гольф, верховая езда, аэробика, огромные шахматы в парке, а также различные водные виды спорта. В прокате имеются велосипеды, автомобили, квадроциклы.

На территории несколько бассейнов, в том числе для спокойного отдыха и для детей. Работает детский клуб, детская анимация и отличная площадка с горками и песочницей.

Для взрослых отдыхающих развлекательные программы, дискотека, шоу «Турецкая ночь».

Собственный галечный пляж, небольшой, но места вполне хватает на всех. Кристально чистое море, отлично подходящее для занятий водными видами спорта. Рекомендуется брать купальные тапочки, чтобы на пляже не бояться острых камней.

Отель подходит для отдыха людей разного возраста, хотя преимущественно присутствуют пары средних лет и семьи с детьми.

Фото
В Динопарке представлены 28 макетов динозавров в натуральную величину.

Фотографии из Динопарка, расположенного в поселке Гёйнюк в Турции.

Акции в поддержку турецких граждан. Без комментариев.

Смотрите также
Club Zigana HV-1, Бельдиби, Кемер, Турция

Club Zigana HV-1 расположен в поселке Бельдиби недалеко от Кемера.

Porto Bello Hotel Resort & SPA 5*, Анталья (Коньяалты), Турция

Городской отель с хорошим уровнем обслуживания. Находится через оживленную дорогу от пляжа, которую можно перейти по подземному переходу.

Ataer Hotel 3*, Анталья (Коньяалты), Турция

Маленький, уютный городской отель в Анталии, в 200 метрах от городского пляжа Коньяалты.

Majesty Club Kemer Beach HV-1, Гейнюк, Кемер, Турция

Majesty Club Kemer Beach HV-1 расположен на берегу моря в поселке Гейнюк, в 5 км от города Кемер.

Turkiz Beldibi Resort & Spa 5* (ex. Rixos Hotel Beldibi), Бельдиби, Кемер

Отель Turkiz Beldibi Resort & SPA (Тюркиз Бельдиби Резорт энд СПА) 5* расположен в 40 км от аэропорта г. Анталия, в 20 км от г. Кемер в небольшом уютном городке Бельдиби.