Club Asteria Belek HV-1, Белек

Club Asteria Belek HV-1, Белек, Турция
Город: 
БелекКадрие
Категория отеля: 
HV-1
Адрес: 
?? Kum Tepesi, Belek / Antalya

Club Asteria Belek HV-1 - гостиница, построенная в 1994 году, в 2006 году была последняя реконструкция. Расположен в 40 км от Антальи и в 6 км от Кадрие. Состоит из основного здания и бунгало, утопающих в зелени.

Номера с балконом или террасой, где обычно стоят деревянные кресла и столик. Оборудование: кондиционер, ТВ с российскими каналами, бесплатный сейф, мини-бар, телефон.

Из спортивных развлечений – теннис, дартс, серфинг, водные лыжи, волейбол, фитнес-центр. Можно посетить турецкую баню, джакузи, массажный кабинет.

Территория большая – 120000 кв.м., очень красивая, утопающая в зелени. На ней гармонично сочетаются искусственно посаженные пальмы, красная сосна и эвкалипт, которые не были затронуты во время строительства, т.е. находится отель практически в лесу. Кругом постриженные кустики, цветущие клумбы, свежий чистый воздух, можно встретить черепах и ежей, вечером тишину заполняют звуки цикад.

Питание по системе «все включено». Очень разнообразная и вкусная кухня. Меню рассчитано на любой контингент отдыхающих, каждый может найти себе блюдо по вкусу. Много фруктов и десертов. Для детей в ресторане предусмотрено детское кресло и специальное меню.

На территории несколько бассейнов – большой с горками, где проводятся водные игры и гимнастика, релакс-басейн, а также неглубокий детский и очень хороший бассейн на берегу моря.

Для малышей созданы отличные условия – замечательный детский городок с различными качелями, горками и бассейном, мини-клуб, детская анимация на немецком, английском и русском языках.

Для взрослых анимация также достаточно насыщенная. Кроме дневных командных игр в бассейне проводятся различные футбольно-баскетбольные матчи, вечером играет живая музыка в баре у бассейна, устраиваются шоу с приезжими артистами, дискотеки и тематические вечеринки.

Пляж песчаный, чистый, с расположенным на нем пирсом с лестницей, глубина около 2 метров, можно нырять. Душевые кабины находятся рядом, не нужно идти через весь пляж.

Контингент – немцы, поляки, французы, русских мало. Публика приличная, в основном, с детьми. Отель вряд ли можно назвать молодежным, больше подходит для комфортабельного семейного отдыха.

 

Фото
Море в Кемере зимой.

Какая она - зима в Кемере? Немного фоток моря, пляжей и города.

Фото Deepo-Outlet - центра стоковой торговли в Анталье.

Смотрите также
Belek Soho Beach Club HV-1 (ex. Poseidon Beach Club), Белек, Турция

Отель расположен на берегу туристической деревни Белeк на первой береговой линии, протяженностью 500 метров.

Ozkaymak Falez Hotel 5*, Анталья (Коньяалты), Турция

Городской бизнес-отель с хорошими номерами. Находится рядом с городским пляжем Коньяалты – одном из самых экологически чистых пляжей на средиземноморском побережье.

Sherwood Breezes Resort Beach 5*, Анталья (Кунду), Турцмя

Отель Sherwood Breezes Resort Beach расположен на песчаном пляже Лара в Анталье, стилизован под Шервудский лес.

Club Boran Mare Beach HV-1, Гейнюк, Кемер, Турция

Club Boran Mare Beach HV-1 - клубный отель, расположенный в районе г. Кемер, поселок Гейнюк. От Антальи 35 км, от аэропорта – 45 км.

Club Hotel Sera 5*, Анталья, Турция

Элегантный зеленый комплекс Club Hotel Sera (Клаб Хотел Сера) 5* расположен в 9 км от аэропорта, в 10 км от центра Антальи, на берегу моря.