Cahmpion Holiday Village HV-1, Бельдиби, Кемер

Cahmpion Holiday Village HV-1, Бельдиби, Кемер, Турция
Город: 
КемерБельдиби
Адрес: 
07985 Beldibi, Kemer, Antalya / Turkey

Год начала функционирования отеля – 1988, реставрация проведения в 2001 году. Отель занимает площадь 42.000 кв.м., расположен в 45 км от аэропорта Анталии, в 3 км от Бельдиби, город Кемер находится в 18 км.

Территория тенистая и зеленая: сосны, мандариновые и лимонные деревья, рядом море, вокруг горы. Чистейший воздух. Еще один плюс территории – она не настолько маленькая, чтобы отдыхающим было тесно, но и не большая, так что ребенок может отлично запомнить дорогу до номера с любого конца.

В отеле два замечательных панорамных лифта.

Большинство номеров стандартные – до 26 кв.м., есть и большие двухкомнатные до 45 кв.м. Все с балконами. Вид из окна на море и сад. Оборудованы кондиционером, спутниковым ТВ (с российскими каналами), телефоном, за дополнительную плату – сейф и мини-бар.

Питание качественное, разнообразное. Кроме ресторанов (крытых и открытых) в отеле есть бары и кафе. В ресторанах предусмотрены детские уголки и детское меню.

На территории обширная инфраструктура. Кроме моря можно купаться в любом из четырех бассейнов, один из которых детский. Есть предназначенный для абсолютного расслабления релакс-бассейн. Конечно же, предоставляются различные услуги: врач, прачечная, почта и множество других.

Для активных отдыхающих работает теннисный корт, поле для мини-футбола, можно заняться дайвингом, водными лыжами, и другими видами спорта. Есть также турецкая баня, массаж, аэробика, а также верховая езда и даже парашют. Как и в любом отеле проводятся различные развлекательные программы, шоу, дискотеки.

Для детей отличная анимация, детский клуб от 4 до 12 лет, детская площадка, за отдельную плату можно нанять няню.

Море кристально чистое. Пляж галечный, всегда в наличии бесплатные шезлонги и другие принадлежности. Единственный недостаток – встречаются острые камни. Рекомендуется взять купальные тапочки, чтобы не поранить ноги.

Отель вряд ли подойдет для шумной молодежной компании. Здесь, в основном, отдыхают семейные пары и очень много детей. Можно даже назвать его «детским» отелем.

Фото
Вот такие симпатичные лебеди встречают посетителей парка...

Фоторепортаж из одного из популярных городских парков Кемера.

Арочный вход в парк в Кемере.

Фотографии замечательного дельфинария, парка и пляжа Лунный свет.

Смотрите также
Club Gural Premier Belek HV-1 (ex. Club Ali Bey), Белек, Турция

В отеле огромный аквапарк, есть детское и диетическое питание. Является одним из лучших клубных отелей для отдыха с детьми.

Ozkaymak Falez Hotel 5*, Анталья (Коньяалты), Турция

Городской бизнес-отель с хорошими номерами. Находится рядом с городским пляжем Коньяалты – одном из самых экологически чистых пляжей на средиземноморском побережье.

Rixos Downtown Antalya 5* (ex. Sheraton Voyager), Анталья, Турция

Сетевой отель Rixos Downtown Antalya 5* расположен в городе Анталья, район Коньяалты, в 300 м через дорогу от пляжа.

Mardan Palace 5*, Анталья (Кунду), Турция

Mardan Palace 5* - гостиница высшей категории в Анталии, построена бывшим владельцем Черкизовского рынка в честь 100-летия своего отца и названа его именем.

Club Pinara HV-1 (Клаб Пинара), Текирова, Кемер, Турция

Отель Club Pinara HV-1 - Отель находится на расстоянии 75 км от аэропорта г. Анталия и в 17 км от центра Кемера.