Пляж Клеопатры - это хороший повод для поездки на отдых именно в Аланью.
Ресторан-бар LEON Restaurant & Coffeebar, Кемер

Центральная улица города Кемер переполнена всевозможными барами и ресторанами. Но прогуливаясь по центру невозможно не заметить один уютный и весьма необычный, для данной местности, ресторан-бар LEON Restaurant & Coffeebar.
Главной идеей заведения являются скандинавские мотивы, которые отчетливо можно заметить в еде, музыке и самой атмосфере, которая была тут создана.
Внешне ресторан напоминает небольшой деревянный домик, с уютной верандой во дворе, построенной специально для гостей. Такой внешний вид сразу навеивает воспоминания о домике в деревне. По своей площади заведение небольшое, но такие размеры только подчеркивают уют ресторана.
На территории ресторана есть барная стойка, где для любителей коктейлей предложен достойный ассортимент разнообразных алкогольных и безалкогольных напитков.
Помимо уже привычного в данном городе меню, состоящего из сочетания европейской и турецкой кухни, в ресторане-баре LEON Restaurant & Coffeebar можно найти блюда скандинавской кухни. А именно, их неповторимые вафли, политые фруктовым джемом, которые для данного заведения стали фирменным блюдом. Любители сладкого по достоинству оценят этот вкусный десерт.
Несмотря на весьма демократическую атмосферу, созданную в ресторане, тут в дополнении к вкусной еде, часто устраивают разнообразные тематические вечеринки.
Расположенный на изумительном побережье Антальи под названием Лара пятизвездочный отель Concorde De Luxe Resort начал свою работу в 2005 году.